Как выбрать мужские трусы

 

Нижнее белье мужское)

Модели нижнего белья из интернет магазина trendcode.ru

Покупка мужских трусов – вещь довольно интимная. К выбору нижнего белья необходимо относиться тщательно. Во первых следует обратить свое пристальное внимание на материал из которого сшиты мужские трусы. Во вторых комфорт. Дизайн на третьем месте.

Состав ткани

Ниже приведу пример наиболее оптимального варианта состава тканей из которой шьют мужское нижнее белье.

Натуральный хлопок (cotton) – это самый оптимальный вариант обладающий потрясающей мягкостью, экологичностью и способностью дышать.

Чтобы трусы лучше сидели на фигуре состав ткани разбавляют эластаном обычно это 5%-20%. С таким составом ткани не важно, какой фасон вы приобретете: боксеры, брифы или хипстеры, все они будут  удобны в носке и идеально сидеть на фигуре.

Бесшовное мужское белье дороже обычного, но за максимальный комфорт стоить немного переплатить. Данные модели вы встретите в коллекциях известных брендов.

В последнее время набирают популярность на рынке нижнего белья модели мужских трусов из бамбука. Данный вид белья обладает уникальными антибактериальными свойствами и защищают от ультрафиолета.

Выбор размера

Немаловажный пункт с которым необходимо точно определиться при покупке мужских трусов и выборе нижнего белья — это размер. В мире довольно большое количество производителей нижнего мужского белья и многие из них имеют свои стандарты производства. Поэтому если опираться только на ярлычок на покупаемом изделии, вы легко можете ошибиться с размером. Возьмите  сантиметр и перед покупкой  измерьте обхват талии по линии носки вашего нижнего белья.

Онлайн шопинг

Прекрасной альтернативой всевозможным бутикам и огромным торговым центрам, где можно ходить часами,  так себе ничего и не выбрав, являются специализированные интернет магазины мужских трусов. Онлайн шопинг осуществляется без толкания в очередях и общения с навязчивыми продавцами.

Желаю Вам приятных покупок.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама