Проклятые Земли: Затерянные в астрале.

Характеристики в игре Проклятые Земли: Затерянные в астрале.

Доспехи и оружие — Проклятые Земли: Затерянные в астрале.

История игры — Проклятые Земли: Затерянные в астрале» представляет собой игру за человека по имени Зак, который просыпается, ничего не помня, в неизвестной земле, называемой Гипат. После того, как он просыпается, Зака находит группа людей. Заметив его, они убегают и предупреждают соседнюю деревню криками «избранник пришел». Зак вскоре находит эту деревню и людей, которые живут в ней. В то время как в деревне староста, просит Зака о спасении от гоблинов и других подобных угроз, которые бродят по земле. Вскоре после этого он сделал эти поручения, он находит сюжет о предателе, который планирует его убийство. Зак побывает на трёх разных континентах, всё время пытаясь вернуть потерянную память и выяснить, кто же он на самом деле.

Играть Проклятые Земли: Затерянные в астрале.

Бой в игре-Проклятые Земли: Затерянные в астрале.

Игра — Проклятые Земли: Затерянные в астрале смесь стратегии в реальном времени с элементами ролевой игры, такие как приобретения новых способностей, заклинаний, обучение и покупку нового оружия и брони. Каждая новая игра может быть пройдена разными способами, например, с помощью хитрости, чтобы обойти препятствия, идя в одиночку и убивая всех на своём пути, или с одним или двумя спутниками с вами. Однако некоторые задания требуют от игрока обворовать врага или взять предмет откуда-то и использовать его в другом месте. Есть много различных способов добраться до каждого задания, но на каждом пути свои опасности. Есть функция, которая позволяет игроку сделать своё собственное оборудование с использованием чертежей и материалов, найденные при грабеже трупов или купленных у продавца. Однако некоторые элементы, как плащ Баньши или клык волка не может быть использован для создания оборудования , но вместо этого могут быть проданы за деньги. Магия позволяет использовать такие заклинания, как исцеление, огненный шар, взгляд сокола, небесная молния, невидимость, ослабление, скорость и другие подобные заклинания как для наступательных, так и для оборонительного использования. Для дальнего боя используются луки и арбалеты.
Игрок в игре Проклятые Земли может заставить Зака бежать, ходить, красться и ползать. Бег вызывает много шума и привлекает внимание окружающих противников, а также уменьшает усталость Зака, так что ему в конечном счете придется работать без перерыва и отдыха. Ползанье имеет самую медленную скорость движения, но враги вряд ли заметит Зака. Враги, с которыми доведётся столкнуться Заку не ограничиваются гоблинами, орками, ограми, драконами, людьми, нежитью, троллями, кабанами, но так же включают многих зверей, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны.

Также советую посмотреть обзор игры — Max Payne 3.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама