Сцепления от компании SACHS

Компания SACHS основана в 1895 году и по праву занимает лидирующее место по производству и продажи амортизаторов, сцеплений для современных автомобилей.

Уже много лет мировые бренды, такие как BMW, Honda, Nissan, Porshe, Toyota, Audi, Ford и многие другие на своих сборочных конвейерах комплектуют автомобили комплектом сцепления sachs. Мировой опыт показывает, что механизмы от Sachs, своим хозяевам служат достаточно долго.

SACHS

На фото комплект сцепления SACHS

Механизм системы сцепления нельзя недооценивать, ведь при поломке в ней любой детали, движение автомобиля будет невозможно. Для замены сцепления необходимо снимать коробку передач, а это не дешёвое удовольствие. Если все таки решились на ремонт, то советую менять сцепление в сборе так как стоимость его невелика и вы сэкономите на дальнейшей сборке и разборке автомобиля, ведь не ясно сколько прослужат старые детали в комплекте сцепления.

Заметьте что компания sachs на рынке уже больше века, а сцепление выпускает с 1930 года. За этот не малый промежуток времени был накоплен колоссальный опыт, который просто не мог, не отразится на выпускаемой продукции.

Американский концерн не обделил автомобили российского производства, для них работает отдельная производственная линия.

Поставив сцепление sachs на автопром отечественного производства, владельцы обычно недоумевают от появившейся легкости в педали сцепления, пропаже резких толчков переключении передач, что довольно значимо влияет на комфорт, как водителя, так и пассажиров.

Напоследок несколько важных фактов о сцепления фирмы SACHS

Все комплекты сцепления оснащают накладками, в составе которых отсутствует асбест. Давно всем известно, что асбест накапливаясь в лёгочной ткани вызывает очень серьёзные заболевания, в связи с чем применение асбеста запрещено во многих странах.

Сцеплению SACHS с первого момента работы не нужно дополнительного обслуживания и ухода. Держит большие нагрузки, благодаря чему имеет долгий срок службы. Приобрести можно в комплекте: выжимной подшипник, корзина, диск или по отдельности.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама