Сериал: Агентство НЛС.

Сериал-Агентство НЛС смотреть онлайн

Захватывающий сериал-Агентство НЛС.

Сериал: Агентство НЛС
Жанр: комедия, детектив
Актёрский состав: Игорь Ботвин, Тарас Бибич, Мария Наруцкая, Наталья Бурмистрова, Олег Леваков, Екатерина Кузьмичёва
Агентство НЛС
Санкт-Петербург. Двадцать первый век только начинает вступать в свои права. Трое молодых амбициозных людей Михаил, Андрей и Марина после различных перипетий в своих судьбах объединяются одной мыслью – создать собственное дело. Хочется чего-то необычного. Торговля – банально. Криминал –опасно. И Михаилу (мозгу коллектива) приходит идея агентства по нестандартным личным ситуациям. Говоря проще Агентство НЛС.
Марина – девушка серьёзная, образованная, к тому же сестра Михаила относится к этой мысли с одобрением.
Андрей – авантюрист, человек, пропадающий в долгах, и не имеющий каких-то светлых планов на будущее поддерживает Михаила. Наконец-то хоть что-то путёвое получится в жизни.
Идея понравилась. Нужно развивать дело. Находить помещение, персонал, финансы.
Эти вопросы удаётся решить. Из какого-то убогого и загаженного помещение ребята своими руками делают приличный офис. Персонал подбирается по воле случая. Секретарша Даша со знакомства на улице. А самый старший в коллективе Иваныч – в результате первого успешного дела.
Помимо классических проблем в организации своего дела появляется ещё одна. Некий персонаж по прозвищу «Катя». Спокойный, рассудительный, мудрый криминальный авторитет. Ему нужно всё, что полагается – своя доля от прибыли агентства.
Со временем «Катя» становится другом коллектива, и тем самым Агентство «НЛС» заручается столь мощной поддержкой, говоря по-простому «крышей».
Так же происходят изменения в рабочем коллективе. Марина уезжает на долгий срок в другой город. Ей на смену приходит строгая, но весьма привлекательная и обаятельная блондинка Лариса. Ларисе не сразу, но всё же удаётся успешно влиться в коллектив. И она активно принимает участие в работе агентства.
Жанр сериала можно определить как комедийный детектив. Дела у ребят попадаются разные. Попадаются весьма оригинальные мошенники. Чего только стоит один персонаж, мастер перевоплощений. Или же аферистка с недвижимостью. В общем интересных и увлекательных дел хватает.
Второй сезон продолжает лучшие традиции сериала. Хотя происходят некоторые изменения. Крепчает ещё больше «крыша». Виктор Брагин – серьёзнейший, весьма влиятельный человек, уважаемый во многих кругах. Он превосходно дополняет работу по различным расследованиям.
Омрачает жизнь «Агенства НЛС» некий Гудвин. От него постоянно приходят различные угрозы и требования закрыть агентство.
Рабочему коллективу «НЛС» и Брагину предстоит выяснить личность этого Гудвина и бороться за своё дело.

Также советую смотреть фильм-Алешкина любовь.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама