Лучшие военные русские фильмы без смс и регистрации.

На этой странице Вы можете просмотреть лучшие военные русские фильмы без смс и регистрации, которые выбрали посетители нашего сайта в течение года. Весь рейтинг обзоров к фильмам построен на основе Ваших отданных голосов, поэтому каждый может повлиять в любой момент на данный рейтинг и поднять свой любимый фильм в нашем рейтинге.

В данном рейтинге участвуют военные русские фильмы любых режиссеров. Благодаря данному рейтингу Вы можете посмотреть и выбрать только лучшие русские военные фильмы современности. Зачем, тратить свое время и просматривать все фильмы, когда за вас это сделали другие. Пользуйтесь услугами нашего сайта и узнавайте и смотрите лучшие советские и российские военные фильмы, которые выбрала российская аудитория.  Перестаньте смотреть нудные, плохо снятые картины, Вы же имеете доступ к нашему ресурсу, который расскажет своим посетителям только о лучших российских фильмах?

Еще раз заметим, на рейтинг опубликованных фильмов может повлиять каждый желающий в любой момент времени и оставить свой комментарий к каждой киноленте. Вы посмотрели фильм, он вам понравился, поделитесь с миром — оставьте свой отзыв о просмотренном военном фильме, пусть все узнают, какой фильм понравился именно Вам. Отметив для себя несколько фильмов, описание которых Вам понравилось, вы без угрызения совести приобретёте их в магазине.  Вы восхитительно проведете свое время, читая обзоры лучших военных фильмов выпущенных в России и СССР. Смотрите все фильмы в отличном качестве, наслаждайтесь первоклассным сюжетом и восхитительным звуковым сопровождением.

1 «А зори здесь тихие» — фильм советских времен, двухсерийный. 1-я серия — «Во втором эшелоне» 2-я серия — «Бой местного значения». Сам фильм был снят в 1972 году по повести писателя Бориса Васильева. Снял фильм режиссёр Станислав Ростоцкий.

2. Военная драма «Аллегро с огнем» данный художественный фильм, снял режиссёр Владимир Стрелков в 1979 году. Премьера фильма состоялась в феврале 1980 года.

3. Российский телесериал «Апостол»  снят двумя режиссёрами — Юрий Мороз и Геннадий Сидоров.

4. Художественный фильм «Аты-баты, шли солдаты» стал последней работой 49-летнего Леонида Быкова, также это была его последняя роль в кино.

5. «Баллада о солдате» чёрно-белый  советский художественный фильм, был снят не безызвестным режиссёром Григорием Чухраем в 1959г. На киностудии «Мосфильм».

6. «Батальоны просят огня» — Одноименный телевизионный сериал 1985 года по повести писателя Юрия Бондарева.

7. «Блокада» (1979) художественная советская киноэпопея снятая в 1973—1977 годах о Великой Отечественной войне снятая режиссёром Михаилом Ершовым состоящая из четырёх фильмов по одноимённому роману писателя Александра Чаковского.

8. «Брестская крепость» художественный фильм снят в 2010 году режиссёром  Александром  Котт. Фильм об обороне Брестской крепости во время Великой Отечественной войны в июне-июле 1941 года.

9. «В августе 44-го» Военный боевик Михаила Пташука снят в 2001 году по роману Владимира Богомолова.

10. ««Мерседес» уходит от погони» Советский художественный фильм1980 года снятый о Великой Отечественной войне режиссёром Юрием Ляшенко. Фильм об разведчиках захвативших «трофейный» Мерседес и врывающихся в тыл врага.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама