Сериал-Элен и ребята.

Сериал-Элен и ребята онлайн смотреть.

Фото ребят из сериала-Элен и ребята.

Жанр: Молодёжная комедия
В ролях: Элен Роллес, Патрик Пьюдеба, Рошель Редфилд, Себастьен Рош, Лали Меньян, Себастьен Куриво, Лор Гибер, Филипп Вассер, Карин Лолишон и др.
Элен и ребята
Три молодых человека только осваивают студенческую жизнь – они первокурскники. Их любимое увлечение – музыка. Они часами репетируют в гараже. Мечта – стать звёздами и покорить музыкальный олимп их не покидает. Имена этих мечтателей: Николя, Кристиан и Этьен.
Николя – длинноволосый симпатичный блондин. Высокий. В группе играет на гитаре. Этьен – высокий брюнет-красавец. В этом неполноценном гаражном ансамбле взял на себя роль басиста. Кристиан – довольно милый, обаятельный парень небольшого роста. Кристиан часто становится объектом для шуток у своих приятелей. В группе барабанщик
В один прекрасный день сидят друзья в кафе, обсуждают свои дела. И вдруг появляется ангел и озарил кафе. Друзья недолго думая, заводят знакомство с этим прекрасным созданием. Имя у этой красоты Кати.
Вскоре к этой компании присоединилось ещё одно прекрасное создание. Красавица блондинка по имени Элен.
После у себя, в своих комнатах в общежитии девушки обсуждали парней, а парни – девушек. И здесь, словно в передаче «Любовь с первого взгляда», возникают взаимные симпатии между Элен и Николя, и у Кати с Этьеном.
У знакомстве своих подруг узнаёт Джоана. Джоана – весьма оригинальная девушка, бесшабашная смешная. Она решает, что пусть ей тогда, раз уж выбора не остаётся, достаётся Кристиан.
Сам же Кристиан в первое время знакомства просто «стреляется» от своей пассии. Но со временем чувства становятся взаимными.
Музыкантам очень срочно нужен клавишник. И по воле случая он находится. С ним знакомятся девушки в спортзале. Этот красавчик занимался на тренажёре и не был обделён вниманием девушек. Затем выяснилось, что он к тому же ещё играет на фортепиано и клавишных. Имя у этого персонажа – Жозе.
Влияние в группу не заставило себя ждать. И образовался квартет. А позже получился квартет из романтических пар. К трём существующим: Элен-Николя, Этьен – Кати и Кристиан-Джоана добавляется Жозе – Бенедикт. Бенедикт – очаровательная брюнетка, ещё одна подружка Элен.
Сериал был запущен в 1992 на французском телевидении. По сути он стал первом молодёжным ситкомом. Во Франции он имел огромную популярность и продержался целых шесть сезонов.
Сюжет у сериала преимущественно комедийный. Элен и ребята часто попадают в смешные ситуации, порой даже абсурдные. Хотя со временем добавляются и драматические линии. Состоятся и уходы персонажей.
Сериал «Элен и ребята» имел большую популярность, в основном, в молодёжных кругах. Старшее поколение критиковало сериал за примитивность персонажей и сюжетных ситуаций. Кафе, общага, гараж, ну ещё спортзал. Вот и все сцены действий.
Была и снисходительная критика, всё-таки «Элен и ребята» — первый сериал в подобном жанре. Со временем его создатели стали исправлять ошибки.
В России сериал транслировался с 1995 по 1997 годы. И тоже имел бешеный успех у молодёжи.

Также советую смотреть Фильм-Стиляги.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама