Сериал — Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris.

Смотреть Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris.

Обложки сериала — Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris

Жанр сериала: комедия.
Всего серий:
1 сезон-22серии
2 сезон-22серии
3 сезон-22серии
4 сезон-сезон-22серии
По неким причинам сериал Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris не будет отдан на продолжение.
Актёры: Терри Крюз | Terry Crews-Dzhulis,
Тичина Арнольд | Tichina Arnold-Rocshel,
Тайлер Джеймс Уильямс | Tyler James Williams-Kris,
Тихуан Ричмонд | Tequan Richmond-Drew,
Имани Хаким | Imani Hakim-Tonya,
Винсент Мартелла | Vincent Martella-Greg.
Описание сериала «Все ненавидят Криса»:
Семья Каменевых переехала из бывшего гетто в округи Бруклина, потому что считали что на их новом месте будет меньше преступности. С этого и начинается история. Крис со своим младшим братом(Дрон) и сестрой(Тоня), с отцом (Юрий) и мамой (Роксана) переезжают жить в Бруклин. В их семье на Криса постоянно сваливали проблемы его брата и сестры даже за пределами разумного.
Мать Криса Роксана, следила за хозяйством, также она постоянно увольнялась с работ используя фразу что у его мужа две работы и ей работать не обязательно и поэтому в любую минуту она может уволиться. Брат Криса Дрон, был очень красивым и постоянно отбивал у брата его девчонок, а его сестра Тоня вымогала с Криса деньги за разные подставы.

Отец Криса Юрий, частично был скрягой и берег каждый цент, он постоянно искал новую работу что бы заработать денег и обеспечить семью всем в чем она нуждается, из-за чего практически не спал. В отличии от сестры и брата, Крис ходил в школу в другой город где учились белые дети которые постоянно над ним насмехались и забирали деньги, также ему приходилось три часа добираться до школы на автобусе, где постоянно случаются ограбления и убийства. Но на этом его несчастья не заканчиваются, так как в первый же день он устроил драку с главным хулиганом школы-Коруззо. Но взамен у Криса появляется новый друг-Гриша, и хотя крутыми их назвать было тяжело, но они знали что такое дружба и берегли её. Еще одной засадой Криса была его учительница-Марья Степановна. Она постоянно считала, что родители Криса подсели на крэк и на героин и их разум был уничтожен годами употребления этих наркотиков, и поэтому учительница постоянно заботилась о нём причиняя позор Крису. Через год после их него приезда, появляется некая Катя, которую Крис постоянно хочет подцепить. В общем сериал «Все ненавидят Криса» достоин вашего внимания.

Далее рекомендуем смотреть фильм — Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede 2.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама