Фильм — Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede 2.

Смотреть - Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede 2.

На фото — Человеческая многоножка из фильма

Жанр: Ужасы, триллер.
В фильме снимались: Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Доминик Боррелли, Джорджия Гудрик, Лукас Хансен, Эмма Локк
Пожилой мужчина работал ночным сторожем в подземном метро. Он жил вдвоем со своей престарелой матерью. Его отец сидел в тюрьме. Мужчина страдал психическими отклонениями и его посещал психотерапевт. Отклонения заключались в том, что мужчина был склонен повреждать свои половые органы. Это отклонение встречается у мальчиков, которые в детстве часто подвергались насилию. Сторож в детстве часто подвергался насилию со стороны отца, поэтому тот и сидел в тюрьме. В качестве домашнего животного сторож держал огромного размера многоножку в пустом аквариуме, пищей у которой были кузнечики. Престарелая мать ненавидела сына и упрекала его в том, что из-за него ее мужа посадили в тюрьму. Сторож был фанатом фильма «человеческая многоножка«, особенно ему импонировал доктор Хайтер — безумный профессор, который создал многоножку из трех человек, соединил их между собой последовательно, так, что у них оказался единый пищеварительный тракт. Каждый последующий питался испражнениями предыдущего. Сторож завел журнал, где у него были фото фильма, рисунки, особенно бережно он хранил фото доктора Хайтера. Мать знала о том, что сын вынашивает мечту создать многоножку из 12 человек.
Своих жертв сторож ловил на своем рабочем месте. Ночью в метро никого не было, кроме каких-то случайных людей по какой-то причине появившихся в подземке. Своим жертвам сторож стрелял в ноги, тем самым обездвиживал, а затем вез в бункер, который он приобрел путем того, что убил его хозяина.
Наконец сторож собрал необходимое число жертв. Среди них была беременная женщина.
В то же время готовились съемки нового фильма «человеческая многоножка 2» и одобрили кандидатуру сторожа. Когда он находился в бункере и собирался издеваться над своими жертвами ему на мобильный телефон поступил звонок. Его пригласили участвовать в съемках.
Перед тем как приехать в бункер сторож дома скандалил со своей матерью. Но на этот раз он не позволил матери себя бить. Он окунул ее лицо в аквариум, где жила многоножка и та укусила мать, хотя ее укусы были очень болючими. А затем сторож убил свою мать. Над квартирой семейства жил панк, огромный шкаф по телосложению. Он любил включать громко музыку, мать сторожа не выносила этого и стучала шваброй в потолок. В свою очередь панк не выносил этих стуков и нередко сыну и матери доставалось от него. На этот раз, убив мать, сторож посадил ее напротив себя за обеденным столом, как обычно, и услышал привычную музыку. Тогда он постучал шваброй в потолок. Тут же примчался панк, но на этот раз шок испытал он, когда увидел труп сидящий за столом. Сторож прострелил ему ногу и отвез в бункер.
Самое ужасное началось в бункере. Сторож сделал всем присутствующим операцию на примере операции доктора Хайтера и создал многоножку из 12 человек. История «Человеческая многоножка 2» / The Human Centipede 2 закончилась тем, что почти все люди погибли, скорее всего и сторож тоже, потому что его многоножка оказалась в его заднем проходе.

Далее рекомендуем смотреть Канадский фильм Пашендаль: Последний бой.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама