Игра Far Cry 2

Игра Far Cry 2 прохождение

Фото из игры Far Cry 2

В Far Cry 2 повествуется о гражданской войне, произошедшей в центральной Африке, где для достижения мира и спокойствия в этом жарком регионе игроку необходимо уничтожить ряд мерзавцев. Точные инструкции отсутствуют. Уничтожение, полностью Ваша забота. Far Cry 2 предоставляет полную свободу действий, свободный переход из одной группировки в другую, или Вы можете собрать свою группировку и начать громить вражеские базы или строить из себя борца за справедливость, уничтожая по пути своего следования бандитов.
Реалистичность на высочайшем уровне. В самый напряженный и важный момент есть шанс, что оружие даст осечку или Боже упаси, выйдет из строя. Одного укола стимулятора для излечивания всех ран разом не достаточно. В рюкзаке нет ни аптечки, ни бальзама, ни травки. Все получаемые в бою травмы, лечатся обычными житейскими методами. Например, для устранения застрявшей в теле пули, необходимо спрятавшись в укромное место вырезать пулю и дождаться, пока рана затянется.
Территория, являющаяся хозяйкой, происходящих здесь столь печальных событий, располагается на шести квадратных километрах, где находится не только большое количество союзников, но и не менее впечатляющее количество врагов. Для обретения друзей придется выполнять разнообразнейшие задания или просто напиться с будущим соратником, что придется по вкусу большинству российских игроков. Также не следует забывать о репутации ведь если она будет слишком низкой то на вас могут открыть охоту.
Арсенал содержит 40 видов, так что в Far Cry 2 каждый найдет себе оружие по вкусу, кстати представленные в игре виды состоят на вооружении многих стран мира. Теперь орудие убийств имеют свойство изнашиваться, требовать ремонта или замены.
С недавних пор враги — это не глупые боты, а нормальные солдаты, наделенные не только умом, но и эмоциями. Для примера, если врагу представилась возможность, увидеть умершего в бою товарища, то атаки принимают более яростный и продуманный характер. Но может произойти и обратное, враг будет действовать менее уверенно или вообще попытается сбежать.

Также советую посмотреть обзор — Игра X-men Wolverine’s Revenge.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама