Как выбрать модный жилет?

ЖилетыЖилет это довольно загадочный элемент одежды, периодически входящий и выходящий из состава модных трендов.
Современный модный стиль позволяет носить жилет в разнообразных сочетаниях. Ошибочно думать, что жилет можно носить только под классическим пиджаком, тем более в современном мире выбор жилетов огромен как никогда.
Как же выбрать жилет?
Жилет должен сидеть на фигуре идеально. Сзади у хороших жилетов есть лямки, при помощи которых его быстро и удобно можно подогнать по силуэту. Данный простой элемент позволяет создать правильную форму талии.
Для деловых переговоров и встреч хорошо подходят модели из однотонной костюмной шерсти и кашемира. Для выхода в свет популярны модели из пике или атласного шелка. Для нестандартных опытов со стилем можно попробовать варианты из жаккарда или денима.
Теоретически жилет необходимо шить на заказ. На практике для этого нужно искать грамотного портного: сшить жилет труднее, чем пиджак. Придется искать и выбирать качественные материалы, совершать поездки на примерки, все вместе выливается в немалые расходования денежных средств. Для современных мужчин и женщин все это настолько проблематично, что от пошива жилета на заказ в подавляющем большинстве случаев отказываются.
Купить жилеты можно в интернет-магазин одежды и обуви ОТТО.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама