Сериал-Интерны.

Сериал-Интерны онлайн

Сериал-Интерны

Жанр: комедия, ситком.
В ролях: Иван Охлобыстин
Александр Ильин
Дмитрий Шаракоис
Илья Глинников
Кристина Асмус
Вадим Демчог
Светлана Пермякова
Светлана Камынина
Один Ланд Байрон

Перед нами «настоящее» медицины в лице врачей N-ской больницы и ее «будущее» в странных физиономиях четырех интернов.

Позвольте представить – интерн Лобанов. Умеет и в глупую ситуацию влезть и в проблемы «втяпаться». Его характеризует практически полное отсутствие денег и…мыслей. По ходу сериала сначала женат, потом неженат. Любимая фраза: «Глебка, угости сигареткой».
Интерн Варя Черноус, которую кроме как «доктор Варя» иначе никто не называет. Честная до идиотизма. Наивная идеалистка, именно из-за своего мировоззрения не всегда способна правильно подобрать лечение пациенту, потому как ей пациентов «жалко».
Мажор интерн Романенко сын главврача больницы и из-за этого во-первых, интерн, во –вторых, именно в этой больнице. Завсегдатай тусовок и клубов, любитель девушек и «жить красиво».
Интерн Борис Левин — «ботаник» с сознанием собственной исключительности и красным дипломом. Хорошо знает теорию, но в условиях работы «по-быковски» зачастую теряется. После первого сезона уезжает в американскую клинику «Принстон-Плэйсборо» (отсылка к сериалу «Доктор Хаус») учиться.
Интерн Фил Ричардс – сын двух отцов, за время работы российским интерном узнает что такое «зеленка» и «дедовщина».
Противоположную сторону разума и достоинства занимают главврач Анастасия Кисегач; жрец Венеры, собственно говоря – венеролог, Иван Натанович Купитман («А — Еврей, Б — венеролог, в плане связей — это жгучая смесь!»); и неподражаемый, саркастичный, язвительный, несносный предводитель интернов – Андрей Быков. Так же на помощь Быкову в его желании поиздеваться над интернами, приходит младший медицинский персонал в лице — Любови Скрябиной (Светлана Пермякова). Она — старшая медсестра отделения доктора Быкова. Вполне опытна и исполнительна. Однако отличается склонностью к сплетням.
А впереди еще сезон «учебных тревог», встречи и прощания, шантаж, трудная игра в покер, аттестация, ночные дежурства, безденежье. И доктор Быков всегда готовый подложить большую свинью своим интернам, как и своему другу Купитману.
По ходу сериала Интерны становиться понятно, что на самом деле, не все так плохо. И Романенко не такой уж и маменькин сынок, Варя простая и наивная, а Фил тугоумный америкос. Лобанову какие-то чувства все-таки свойственны, да и сам Быков их не лишен. И только Купитман всегда остается «писькиным доктором»
Море шуток, казусов, нелепиц и недопонимания. В общем, сериал запросто поднимет настроение после тяжелого трудового дня. И не надо сравнивать похож сериал на «Доктора Хауса» или «Клинику». Да, где-то похож. Где-то не похож. Просто смотреть! Получать удовольствие!

Далее рекомендуем смотреть лучшие военные русские фильмы без смс и регистрации.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама