Смотреть фильм «Голодные игры» / The Hunger Games.

Смотреть онлайн фильм "Голодные игры" / The Hunger Games.

Фильм «Голодные игры» / The Hunger Games

Фильм «Голодные игры» (оригинальное название «The Hunger Games»; премьера в 2012 году; США; режиссер Гэри Росс).
Жанр: Постапокалиптический боевик.
В главных ролях в фильме «Голодные игры» / The Hunger Games: Дженнифер Лоуренс (роль Китнисс Эвердин), Джош Хатчерсон (роль Пита Мелларка).
Сюжет фильма «Голодные игры» / The Hunger Games: Чтобы спасти свою младшую сестренку от участия в жестоких «Голодных играх», которые ежегодно устраивает Капитолия, 16-летняя Китнисс Эвердин сама вызывается принять участие в играх от 12-го дистрикта Панемы, государства, которое образовалось на территории Северной Америки в постапокалиптическом будущем.
«Голодные игры» — это битва на выживание, в которой обязаны принять участие по одному юноше и одной девушке от каждой из 12 дистриктов Панемы в возрасте от 12 до 18 лет. Каждая «игра» продолжается до тех пор, пока в живых не останется один человек. Поскольку добровольно в таких играх мало кто хотел принимать участие, в каждом дистрикте ежегодно проводилась лотерея «Жатва», которая и «выбирала» участников «Голодных игр» от дистрикта. «Отменить» лотерею или результат лотереи мог только доброволец.
Перед самым стартом «Голодных игр» Пит Мелларк, второй участник от 12-го дистрикта, в интервью одному из телеканалов, который будет освещать ход «игр», заявил, что давно влюблен в Китнисс Эвердин и сделает все от него зависящее, чтобы в данных «игры» победила именно она.
Как расценить это заявление Пита:
— как открытое признание в любви?;
— как рекламный трюк, что бы обратить на себя внимание спонсоров, которые могу во время игр оказать существенную помощь в обеспечении лекарствами, едой и питьевой водой?;
— или Пит преследует какие-то другие цели?
В битве на выживание очень опасно кому-либо доверять и верить до конца — ведь победитель может быть только один.
И вот «игры» начались. В первый же день 12, оказавшиеся менее подготовленными к «играм», погибли — большинство из них убита группой «профи» («профи» — участники, которых целенаправленно готовили к этим играм с рождения), которые временно объединились. К группе «профи» примкнул и Пит Мелларк, в то время как Китнисс Эвердин решила бороться в одиночку…

Далее рекомендуем смотреть фильм «Разделитель» / The Divide.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама