Водонепроницаемый смартфон Lenovo A660.

Lenovo A660 обзор

Фото водонепроницаемого смартфона Lenovo A660

Ассортимент корпорации Lenovo пополниться еще одним совершенно новым смартфоном, которым будет управлять операционная система Android 4.0 AceCream Sandwich . Это первое устройство корпорации, которое обладает водостойкими качествами был именован как Lenovo A660. Смартфон отвечает самым жестким критериям сертификации по спецификации IP67, и как было заявлено Lenovo, он выдержит кратковременное погружение в воду на глубину до одного метра, а так же надежно защищен от попадания пыли, что делает новичка довольно привлекательным на рынке.
Lenovo A660 работает на двухъядерном процессоре МТ6577 с частотой в 1-ГГц, ОЗУ 512мб, ПЗУ 4GB, со встроенной поддержкой 3D графики. Игры, программы, интерфейс, графика теперь просто будут летать! Поддерживает карты памяти Micro CD до 32Гб. Оснащен 4х-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с покрытием Gorilla Glass и имеет разрешение 800 на 480 точек и отображает 260тыс. цветов, поддерживает работу с SIM-карты одновременно. Смартфон рассчитан на использование в мобильных сетях WCDMA и GSM и в добавок оснащен 5-ти мегапиксельной камерой которая находиться на тыльной стороне корпуса, а так же фронтальной 0.3мега пиксельной камерой VGA, GPS навигатором, Bluetooth и Wi-Fi адаптерами. Клавиатура разворачивается при наборе SMS в горизонтальное положение (кнопки достаточно широкие для прикосновения подушечками пальцев к ёмкостному дисплею), иконки из меню легко можно перетягивать на основной рабочий стол. Датчик приближенности автоматически погасит и заблокирует экран при сильном приближении его к Вашему уху и Вы не сможете случайно нажать им на нежелательные в данный момент кнопки на сенсорном дисплее.
Этот чудо-аппарат имеет толщину в 10,5 мм, что не сильно и мало для его класса, но держать A660 в руке очень удобно. Будет выпускаться смартфон в нескольких цветовых гаммах. А вот по поводу продолжительности использования смартфона без подзарядки с, я бы сказал, не сильно мощным аккумулятором в 1500 mAh наверное придется забыть. Но за инновации в сенсорных технологиях по защите от влаги и пыли этот аппарат займет не самую последнюю нишу, а даже будет держаться долгое время на рынке Высоких технологий.

Также советую посмотреть статью Apple iphone новые технологии.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама