Босиком по мостовой / Barfuss (фильм снятый в 2005 году)

Смотреть Босиком по мостовой / Barfuss (фильм снятый в 2005 году)

Герои фильма Босиком по мостовой / Barfuss

Жанр: мелодрама.
В фильме снимались: Тиль Швайгер, Йохана Вайолек.
Картина во всех планах уникальная, по своей смысловой нагрузке прекрасная и легкая.
Дебютный фильм Тиля Швайгера, который произвел фурор среди кинокритиков. Отзывы о фильме «Босиком по мостовой» были сплошь положительные, как у немецких критиков, так и у зарубежных, в том числе и русских. Среди знатоков кинематографа «Босиком по мостовой» называется в числе лучших фильмов Тиля Швайгера, на ряду с «Достучаться до небес».
Картина будет интересна как и любителям мелодрам о настоящей любви, так и для людей, интересующихся арт кинематографом.
Ник- невероятный неудачник, всё за что он берется оборачивается крахом, ни на одной работе он не может задержаться дольше пары недель. Его последний шанс: работа в психиатрической клинике в качестве уборщика. В первый же день он спасет от самоубийства девушку Лайлу. Она ничего не знает о внешнем мире, поскольку мать никогда не выпускала ее из дома. Ей 19 лет, но она наивна как ребенок, непосредственна, а главное всегда ходит босиком.
Ника же увольняют в тот самый первый день. Но Лайла выслеживает его, заявляется к нему и говорит, что теперь будет жить с ним. Поначалу Ник пытается от нее избавиться, но все его попытки оборачиваются провалом, и ему приходится взять девушку с собой на свадьбу брата.
Лайла раздражает Ника, но вскоре он по-настоящему привязывается к ней, их путешествие оборачивается настоящим приключением. Но ничто не может продолжаться вечно: их находят, Лайлу отправляют обратно в психиатрическую больницу, а Ника в тюрьму за похищение. Однако они оба осознают, что не смогут жить друг без друга.
Тогда Ник пускается на отчаянный шаг: он симулирует психическое расстройство и отправляется к Лайле.
Фильм заканчивается сценой в супермаркете: Лайла и Ник ходят по магазинам. Ник учит ее делать покупки.
Особенно поражает игра актеров: безумно трогательная и искренняя, ты определенно веришь в происходящее на экране.
Обязательно посмотрите фильм «Босиком по мостовой» / Barfuss, он очень трогательный и романтичный. Однако у него есть и еще один плюс: он нацелен не только на молодых девушек и их слезливость, но и а взрослых людей, которые ищут смысловую нагрузку в кинематографе.
Есть такие фильмы, которые хочется пересматривать раз за разом и за каждым просмотром находить для себя что-то новое. К данному произведению кинематографа вам захочется вернуться, может быть уже на следующий день, а может через годы.
Желаю удачного просмотра!

Далее рекомендуем Смотреть фильм МОРСКОЙ БОЙ (Battleship)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама