Фильм — 13 привидений / Thir13en Ghosts.

 

Смотреть - 13 привидений / Thir13en Ghosts.

Обложка dvd фильма — 13 привидений / Thir13en Ghosts

Жанр:ужасы,мистика,фантастика,детектив
Год выпуска:2001
Режиссер:Стив Бек
Бюджет:42 000 000$
Длинна фильма-91 минута
Актёры:
Тони Шэлхоуб
Меттью Лиллард
Шеннон Элизабет
Алек Робертс
Ра Дигга
Эмбет Дэвидц, Мюррэй Абрахам, Фарид, ДжейАр Борн, Михаэль Шпидель, Дэниэл Уэсли, Лаура Меннелл, Кэтрин Андерсон, Крэйг Олейник, Шона Лойер, Ксанта Рэдли, Эрнст Харт, Лори Сопер, Херберт Данкансон, Шэйн Уайлер, Джон ДеСантис.

Описание фильма — 13 привидений / Thir13en Ghosts.

Сайрус Критикос был очень богатым и влиятельным человеком, единственная его слабость — он собирает привидения в коллекцию. В месте со своим помощником, он запирает всех найденных им привидений — в подвале своего дома. Во время поимки двенадцатого привидения, Сайрус был убит. Дом переходит во владения племянника Сайруса — Артуру, человеку у которого недавно сгорел дом, забравши с ним его жену. Таким образом,Артур забирая своих двоих детей и домработницу, переезжают в дом покойного дяди. Как оказалось, этот особняк был полностью сделан из стекла. Так же в дом пробирается бывший медиум Сайруса, который хочет забрать все деньги, собранные его хозяином за всю жизнь, но его сразу раскусили. Потом он сообщает семейству, что в подвале находиться много денег, но также там есть привидения, которых можно видеть через специальные очки. Все заточенные привидения не могли выбраться, так как находились в стеклянных клетках, на которых были исцарапаны заклинания, удерживающие их. Однако через некоторое время, все привидения начинают выбираться по очереди из клеток что бы отомстить наследнику Сайруса.

В конце фильма — 13 привидений / Thir13en Ghosts, оказывается что Сайрус не умер, он просто хотел использовать своего племянника в качества привидения, что бы с помощью механизма открыть врата в потусторонний мир. Все добрые герои остаются в живых, а привидения сбежали в лес через выбитую дыру в окне.

Далее рекомендуем смотреть Фильм — The Final Destination 3 | Пункт Назначения 3.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама