Фильм — Убежище /Shelter/

Смотреть онлайн фильм - Убежище - Shelter

Бюджет фильма  Убежище /Shelter/ — $22.000.000

Жанр: ужасы, триллер, детектив
В главных ролях: Джулианна Мур, Джонатан Рис-Майерс, Джеффри Демман.
Сюжет фильма Убежище / Shelter: Вдова психиатр Кара (Джулианна Мур) находится в аэропорту планируют вернуться домой. Чуть позже она оставляет её дочь Сэм (Brooklynn Pru) под присмотром брата Стефана. Она получает интригующий звонок от ее собственного отца доктора Хардинга (Jeffrey DeMunn). Он рассказывает ей о новом интересном пациенте, которого он нашел и, несмотря на колебания Кары вешает на нее, и она решает встретиться с ним.

Кара встречает пациента (Джонатан Рис-Майерс), который не может ходить и передвигается в кресле-каталке. Пациент представляется, как Дэвид Бернбург. Она проводит тесты, в том числе тест на дальтонизм, которые, кажется, говорят о том, что пациент в норме. После испытаний, Кара встречает своего отца, спрашивая его о необходимости встретиться с Дэвидом. Доктор Хардинг берёт телефон и звонит в комнату, где сидел Дэвид. Дэвид после нескольких секунд колебания берёт трубку. Доктор Хардинг просит его позвать к телефону некого Адама. У Дэвида начинается приступ конвульсий. Через несколько секунд Дэвид поднял трубку снова и сказал: «Это Адам». Кара вновь вошел в комнату и снова поговорила с Дэвидом, который в настоящее время был уже Адамом. Кара сделала несколько тестов, которые показали, что Адам не различал красного цвета и был в состоянии ходить самостоятельно.

Кара проводит свое расследование Давида, проверив его выпускной альбом, на котором она находит имя Дэвида Бернбурга с другой фотографией. Кара ищет адрес, по которому Дэвид живет и говорит с его матерью. Она узнает, что Дэвид был привязан к инвалидной коляске после аварии, но пытался найти лекарство, чтобы вылечиться и ходить как все. Давид ушёл из дома в попытках найти лекарство. Но нашёл он только смерть. Его нашли убитым в лесу. Мать говорит Каре, что это всё произошло из-за того, что Дэвид отвернулся от Бога.

Кара затем встречается с ее отцом снова и обсуждает то, что она узнала о Дэвиде. Оказывается, что Адаму был только 6 лет, когда Дэвид был найден мертвым. Она считает, что Адам был создать олицетворение Дэвида, который был убит 25 лет на день рождения Адама, когда ему исполнилось 6. Кара организует встречу с матери Дэвида и пациента. Ее папа просит по телефону позвать Дэвида и Адам превращается в Дэвида и беседует с матерью. Ошарашенная знанием подробностей личной жизни, мать даёт пощёчину Дэвиду и уходит.

Кара решает привести пациента на место, где Дэвид Бернбург был найден мертвым. Дэвид в ужасе вспоминает это место. Кара пытается увезти Дэвида, с этого места, но не может, из-за того, что кресло-каталка застряло. Кара звонит по телефону водителю за помощью, и как она оборачивается она с недоумением видит, как Дэвид стоит. Задав несколько вопросов, он представился ей, как Уэс.

“Что же здесь происходит?” спросите вы. Ответ вы получите только просмотрев это замечательное создание кинематографа до конца.

Далее рекомендуем смотреть Сериал — Сверхъестественное / Supernatural.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама