The Final Destination 5 | Пункт назначения 5.

Жанр фильма:Фантастика,ужасы,триллер.

Год выпуска-2011 год
Длина фильма-95мин.
Главные герои:
Николас Д’Агосто,
П.Дж. Бирн,
Тони Тодд,
Эмма Белл,
Дэвид Кокнер,
Жаклин МакИннес Вуд,
Кортни Б. Вэнс,
Майлз Фишер.
Всего частей-5
Бюджет фильма-40 000 000$
Режиссер-Стивен Куэйл

Обзор фильма The Final Destination 5|Пункт назначения 5:

Прошло 12 лет, как взорвался самолёт рейса 180. Один парнишка Сэм Лоутон вместе с командой едут на тренинг но у главного героя в автобусе происходит жуткое видение — он видит как он и его коллеги по работе один за другим умирают после катастрофы на мосту, которая произошла от сильного шторма и неправильно сконструированного моста. После видения, Сэм пришел в себя и все мелкие события которые были у него в видении, начали сбываться. Сэм не ждал ни минуты, понял, что видение произойдёт наяву и все погибнут из-за чего взял свою девушку, сообщил всем о происходящем и убежал в безопасное место с моста, вслед за ним побежали несколько его друзей. Полиция пыталась разъяснить все причины и считали Сэма террористом.
Через некоторое время все кто выжили во время обрушения моста, по странным причинам начали просто погибать один за другим. Первая была гимнастка Кендис, которая умерла в спортзале тренировавшись на брусьях, за день до соревнования. Вторым был Айзек Палмер, который умер в японском спа-салоне в котором ему оторвало голову и он сгорел заживо из-за хамского поведения персонала. Третьей по счету была Оливия, она выпала из окна в больнице где делала лазерную операцию что бы излечить зрение. Далее у нас следовал главный скряга и начальник этой компании, он умер от удара в голову отвёртки которая улетела из станка на плавильном заводе. Все выжившие поняли что они умрут следующими, и что бы избежать смерти, некоторые начали нести бред «Убивай или будешь убит», они взяли такой совет от гробовщика, который тайно был связан со всем этим. Следовательно все поняли это правило и начали охоту один на одного во избежании смерти, но они были не правы, после чего все герои выжившие после катастрофы на мосту-умерли!

P.S Советую смотреть фильм The Final Destination 5 | Пункт назначения 5 в хорошем качестве или в кинотеатре.

На заметку. Дорогие читатели, разве Вы не мечтали парить в небе как птица? Не упустите шанс! Исполнить мечту поможет подарочный сертификат полет на самолете. Сертификат действует на три персоны. Подарите своему другу и вместе пройдите увлекательное приключение.

Далее рекомендуем смотреть статью — Фильмы 2012 года выпуска.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама