Сериал — Алькатрас / Alcatraz 2012

Смотреть сериал - Алькатрас / Alcatraz 2012

Сериал — Алькатрас / Alcatraz 2012

Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
В главных ролях: Сара Джонс Сэм Нил Хорхе Гарсиа Джонатан Койн Парминдер К. Награ Леон Риппи Джейсон Батлер Харнер Дэвид Хофлин Джеффри Пирс Джинэнн Гуссен

Сериал  Алькатрас / Alcatraz рассказывает о самой знаменитой американской тюрьме Алькатрас. Весь сериал является повестью знатока тюрьмы Диего Сото.
Итак, действие разворачивается в самой тюрьме. 1960е года. Заключённые ведут себя как обычно, дни сменяются один за другим. Но одна ночь изменила всё. Заснув в 1960ых, 302 самых опасных преступников Америки проснулись уже в 2012, в то время как каждая минута их пребывания в нашем мире ставит под угрозу безопасность людей.
А в это время детектив Ребекка Мэдсон на очередном задании теряет своего напарника, который был ей верным другом. Его столкнул с крыши очередной негодяй, за которым и гналась детектив. К Ребекке приставляют нового напарника, Диего Сото, который помешан на тюрьме Алькатрас. Перспектива замена лучшего напарника в мире точно не обрадовала девушку, но выбора нет. Вскоре Ребекка и Диего отправляются в тюрьму на экскурсию, и Сото берёт с собой книгу с перечнем всех заключённых Алькатраса. Тюрьма находится на небольшом острове, поэтому добираться приходится на моторной лодке. Захваченный величием тюрьмы, Диего отвлекается и забывает книгу, оставив её рядом с Ребеккой. Девушка, конечно, не удержалась, чтобы не взглянуть на лица заключённых, и к своему ужасу обнаружила, что знает человека, изображённого на одной из страниц. Совсем недавно она гналась за ним, и именно он столкнул её напарника.
Итак, игра началась.
Вскоре девушка знакомится с Эмерсоном Хаузером – бывшим надсмотрщиком тюрьмы Алькатрас. Именно он и рассказывает Ребекке невероятную историю о том, что 302 заключённых тюрьмы Алькатрас непостижимым образом оказались на свободе, преодолев временные рамки. Неизвестно, кто выпустил заключённых и зачем. Однако задача детектива и Хаузера – поймать всех до единого, пока не случилось беды.
В последствие оказывается, что это далеко не так просто, как кажется. Заключённые никоим образом не хотят сдаваться, и перспектива попасть обратно в тюрьму их не радует. Тем более встаёт ещё одна задача: как найти всех заключённых, если нет возможности их отследить.
Одним словом, задача предстоит не из лёгких.
К слову сказать, эта тюрьма существует на самом деле, однако её закрыли в 1963 году. В тюрьме Алькатрас имелись камеры пыток, и сейчас почти все помещения доступны для экскурсий. Точно так же ранее из тюрьмы сбежали двое заключённых, которых так никто и не смог найти. Считалось, что они погибли, так как из тюрьмы ранее никто не сбегал. Загадочно, не правда ли?

Далее рекомендуем смотреть фильм — Кровавый спорт / Bloodsport (1988)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама