Фильм-Апостол.

Смотреть Фильм-Апостол

Обложка двд-Апостол

«Апостол» 12-серийный военный «шпионский» боевик режиссера Юрия Мороза; по заказу Первого российского телеканала; общая продолжительность 10 часов (12 серий по 50 минут); премьера в 2008 году.
В главных ролях: Евгений Миронов (в роли Павла Истомина, агента «Апостол»), Николай Фоменко (в роли капитана госбезопасности Хромова, куратора агента «Апостол»).
Сюжет фильма «Апостол»: Жизнь ссыльнопоселенца Павла Истомина очень круто изменилась после того, как в Москве капитан госбезопасности Хромов получил «добро» на проведение операции «Апостол». Простому сельскому учителю географии необходимо было «превратиться» в своего брата-близнеца Петра Истомина, который в начале войны был завербован немецким абвером и запрошен в советский тыл (арестованный НКВД, он был застрелен при попытке к бегству). Хромов хочет чтобы Павел Истомин «вернулся» в разведшколу под видом Петра и ликвидировал Гельдриха, руководителя разведшколы абвера.
Идея неплохая, но Павел Истомин — близорукий интеллигент, а Петр Истомин — известный в определенных кругах «вор в законе» по кличке «Щелкун». Прежде чем Павел Истомин станет агентом госбезопасности «Апостол», он должен стать «настоящим» «Щелкуном», причем сделать это необходимо в очень короткий срок…

Далее рекомендуем смотреть фильм-Баллада о солдате.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама