Смотреть сериал Отбросы / Плохие / Неудачники / Misfits

Смотреть сериал Отбросы _Плохие _Неудачники _Misfits сезон

Герои сериала Отбросы / Плохие / Неудачники / Misfits

Отбросы это пять молодых правонарушителей на общественной работе, Во время грозы в них ударила молния, наделив их удивительными, сверхъестественными способностями. Первоначально действие сериала Отбросы сосредоточено на пяти молодых людях. Kelly Bailey (Лорен Соча) получает способность телепатию, Кертис Донован (Nathan Stewart-Jarrett) может перемотать время назад если о чем-то сожалеет, Алиша Бейли (Antonia Thomas) отправляет людей в сексуальное безумие, когда они касаются ее кожи, Симон Беллами (Иван Реон) может стать невидимым. Натан Янг (Robert Sheehan) он бессмертный, но узнает он об этом только вначале 2 сезона.
1 Cезон сериала Отбросы.
После того как молодых людей ударяет молния, их наблюдатель впадает в бешенство и пытается убить Келли,и ему это удается! Но в это время это видит Кертис и благодаря своей способности он возвращает время назад и спасает Келли, убивая наблюдателя! В основе сюжета первой серии они пытаются сохранить тайну об убийстве. На замену Тони посылают замену в лице новога наблюдателя Салли, она невеста Тони, и она подозревает, что банда знает больше, чем они утверждают. Подозрение Салли растет, и она завязала отношения с Саймоном, тайно делая вид, что любит его, чтобы получить от него информацию об исчезновении Тони. Она крадет его мобильный телефон, в котором видео как Нейтон признается в убийстве, и пытается убедить Саймона, чтобы пойти в полицию. Когда она пытается убежать, Саймон становится невидимым, намеренно нервирует ее, а потом случайно убивает ее в борьбе за свой мобильный. Другие сюжетные линии из сериала «Отбросы» включают себя жизнь Нейтона в общественном центре,отношения Кертиса и Алиши и много другое. Первый сезон сериала «Отбросы» заканчивается смертью Нейтана. В то время как его друзья скорбят Нейтон наконец-то, узнал о своей способности – бессмертие! Он просыпается целым и невредимым в гробу.
2 Сезон сериала Отбросы.
Во втором сезоне сериала Отбросы описывается, как банда приближается к концу своей общественной работы, молодых людей преследуют таинственный человек в маске. Он посоветовал ребятам сходить на могилу Нейтона, Где Келли услышала его мыслии и его спасли. Он помогает им пройти через опасные ситуации, казалось бы, что ему известно о событиях, которые происходят прежде, чем они произойдут, он спасает членов группы в нескольких случаях: предотвращает взрыв автомобиля Нейтона, при приеме наркотиков делает его временно смертным, защищает Алишу от грабителя. Когда Алиша подвергается нападению второй раз, она падает с лестницы ее подбирает человек в маске. Он рассказал, что он является путешественником во времени, и он будущий Саймон, в которого влюблена Алиша. Саймон жертвует собой, чтобы спасти Алишу.
Три месяца спустя, отбросы отказываются от своих способностей. А как они это сделали вы можете посмотреть в сериале «Отбросы».

Далее рекомендуем смотреть фильм Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама