Фильм-Бешеный бык.

Бешеный бык-1980 год

Биографическая драма-Бешеный бык.

«Бешеный бык» (1980; жанр — биографическая драма; режиссер Мартин Скорсезе; в главных ролях Роберт Де Ниро, Кэти Мориарти, Джо Пеши; оригинальное название «Raging Bull»; продолжительность 129 мин.).
Сюжет фильма: Главный герой фильма — прославленный боксер-профессионал Джейк Ламотта. Зрители увидят весь жизненный и спортивный путь будущего чемпиона мира в среднем весе. Будучи фанатично преданным боксу, Джейк Ламотта был очень импульсивным и обладал бешеным нравом как на боксерском ринге, так и в быту, от чего достаточно часто страдали близкие ему люди — родной брат, жена, тренер. За свою спортивную карьеру Ламотта ни разу не упал на ринге, хотя и ему приходилось испытывать горечь поражения. Из-за своего не умения держать себя в руках, Джейку Ламотте приходилось переживать неудачи и в быту. Как прославленный боксер выходил из сложных ситуаций и рассказывает фильм «Бешеный бык».
Р.S. Говорят, когда настоящий Джейк Ламотта увидел этот фильм, он первым делом попросил прощения у родных и близких за свое поведение в «звездные» годы. Этот факт о многом свидетельствует.

Также советую смотреть фильм-Поющие под дождем.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама