Фильм — Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009)

Смотреть Человеческая многоножка - The Human Centipede (2009)

На фото злой доктор и его «человеческая многоножка»

Жанр: Ужасы, драма.
Режиссер: Том Сикс / Tom Six
В ролях: Дитер Лазер, Эшли Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура, Андреас Леупольд, Питер Бланкенштейн…
Две милые молодые девушки Линдсей и Дженни собираются на вечеринку в бар. Они ехали по дороге через лес. Внезапно начался сильный дождь, а у девушек спустило колесо. Это произошло не случайно: недалеко от шоссе находился дом профессора в отставке. Он искал жертв для своего нового исследования, поэтому разложил на дороге предметы, которые могли повредить колеса машин. Девушки не знали, что им делать. Они находятся на шоссе, вокруг них лес, до места, куда они собирались добираться еще далеко. Внезапно возле них остановилась машина, за рулем которой сидел жирный старик. Девушки попросили его помочь им, позволить хотя бы позвонить в ремонтную службу, но старик стал грязно приставать к ним и сказал, что согласен отвезти их только к себе домой для того, чтобы заняться сексом. Девушки послали старика подальше, но им необходимо было выбираться из леса. Они пошли обследовать его в надежде увидеть какое-нибудь жилое здание и попросить о помощи. Вдруг они увидели большой особняк. Недалеко от входа в дом была свежая могила, на которой была надпись: «Мои любимые три собачки». Из дома вышел профессор Хайтер. Этот человек всю жизнь посвятил медицине. Он специализировался на операциях по разделению сиамских близнецов.
Девушки попросили разрешить им позвонить. Профессор пригласил их в дом. Он предложил девушкам воду, в которую добавил быстродействующий препарат. Перед этим профессор узнал, являются ли девушки родственниками, те сказали, что нет, но профессора это не смутило.
Профессор, когда девушки отключились перетащил их в подвал, где у него были оборудованы больничные палаты. Когда девушки очнулись они оказались привязанными к кушеткам, а рядом с ними находился привязанный мужчина. Профессор сказал, что материал мужчины не подходит девушкам и убил его, введя яд в его капельницу.
Профессору удалось похитить другого мужчину, используя способ такой же как с девушками. Теперь материалы были подходящими. Профессор Хайтер решил продемонстрировать своим жертвам то, что он собирается с ними сделать. Он решил соединить людей между собой и создать «человеческую многоножку». При этом губы каждого он пришьет к анусу и таким образом будет создан единый пищеварительный тракт. Он сделает каждому операцию на коленях и удалит мениск и ноги уже не смогут распрямиться, а будут только в согнутом состоянии. Он уже пытался соединить между собой трех собак, которые умерли. Ему так же было необходимо повыдергивать все зубы у тех, чьи губы он пришьет к анусу, а так же он разрежет ягодицы и щеки и сошьет все эти части между собой. Когда доктор проводил анестезию, одной девушке удалось освободить путы на кушетке. Профессор долго гонялся за ней. Может быть ей даже удалось бы уйти, но она решила не уходить без подруги и освободить ее. В этот момент профессор ее и настиг.
На этот раз доктору Хайтеру удалось успешно провести операцию. Он создал «человеческую многоножку». В скором времени доктором заинтересовалась полиция, так как возле его дома были найдены машины пропавших людей. Профессору удалось убить двух полицейских, посетивших его дом. Лидером «человеческой многоножки» был мужчина, ему сохранили зубы и лицо, по середине была пришита девушка, которая пыталась сбежать — у нее была самая болезненная позиция и в конце еще одна девушка. Мужчина, являвший начало «многоножки» решил покончить с собой и перерезал себе горло стеклом, но перед эти он сильно ранил профессора. Финал фильма такой, что в бассейне дома плавают два убитых полицейских, которые только что раздобыли ордер на обыск дома. На полу лежит раненый профессор и рядом с ним «человеческая многоножка» где человек, который был в начале умер, две девушки, которые были пришиты к нему пришли в отчаяние.

Далее рекомендуем смотреть фильм — Современный Потрошитель/ Уайтчепел/ Жестокие тайны Лондона/ Whitechapel

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама