Смотреть фильм — Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010)

Фильм онлайн Вкус ночи _ Wir sind die Nacht (2010)

Фильм Вкус ночи _ Wir sind die Nacht (2010)

Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама.
Актеры фильма Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010) : Анна Фишер, Валера Канищев, Дженнифер Ульрих, Дороти Киршнер, Йохен Никел, Каролине Херфурт, Макс Римелт, Нина Хосс, Рики Уотсон, Штеффи Кюнер
Сюжет фильма Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010): Девушка Лина живет в очень бедной семье и промышляет воровством. Однажды она ограбила мужчину, который был на мушке у полиции. Благодаря этому случаю Лина познакомилась с полицейским по имени Том. Он догнал ее, когда она пыталась скрыться, но Лина отбилась и все таки ей удалось уйти. Лина была трудным подростком и не следила за своей внешностью, была диковата с парнями. Одевалась как «пацанка», не пользовалась косметикой.
Однажды девушка попала на закрытую вечеринку, где был фейс контроль и куда приходили, преимущественно, богатые люди. Так как за фейс контролем следила хозяйка вечеринки, то она сказала пропустить Лину. Девушка приглянулась богатой, шикарной и эффектной Луизе. Ей понравился взгляд Лины — дикий, гордый и не покорный и она решила зять Лину себе в подруги. Являться подругой Луизы означало вести красивую жизнь. Иметь дорогие машины, одежду, посещать дорогие рестораны. Может некоторые мечтали бы оказаться на месте Лины, но завидовать ей не было смысла, так как за это нужно было заплатить слишком высокую цену — превратиться в другое существо и уже не быть человеком. Луиза была вампиром и двое ее подруг тоже. Она была лидером и двух остальных вампирами сделала она. Они боялись солнечного света, на котором могли сгореть. Они были бессмертны, не могли иметь детей, умели ходить по стенам и потолку и что самое главное их мучила жажда человеческой крови. Для того, чтобы ее получить им нужно было убивать людей.
Луиза укусила Лину и та превратилась в вампира. Лина напомнила Луизе ее бывшую подругу, которая сгорела на солнце и за которой та очень сильно скучала. Поэтому Луиза и выбрала ее из других смертных.

Скриншоты из фильма Вкус ночи _ Wir sind die Nacht (2010)

Кадры из фильма Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010) 

Подруги занимались, в основном развлечениями. Они пили, посещали рестораны для видимости (для насыщения им нужна была кровь), отрывались на вечеринках. Луиза не приветствовала то, что бы кто либо из девушек заводил серьезные отношения, так как вампиры бессмертны, а человека хватит максимум на 60 лет и сердце вампира будет разбито.
Лина одна из подруг боялась и не хотела убивать, хотя понимала, что без крови теперь она не выживет. Девушки любили убивать ради развлечения. Но Лина была против этого. Однажды девушки купались в запрещенном месте к ним подошли полицейские. Лина попросила подруг не убивать их, Луиза ей пообещала, но не удалось сдержать других двоих, и они убили полицейских.
За Линой продолжал следить полицейский, который с ней познакомился. Однажды они вместе поужинали, оказалось, что он влюблен в нее. Но Лина боялась причинить парню боль, поэтому отвергла его.
Полицейские вышли на след вампирш. Сначала входе погони погибла одна из них — сгорела на солнце. Девушки решили переехать в другой город. Перед отъездом вторая девушка попросила попрощаться со своей престарелой матерью. Когда она попрощалась, ее посетила ностальгия и она покончила с собой, выйдя на солнце.
Том догнал девушек и перед Линой встал выбор либо спасти Луизу, либо Тома и она выбрала Парня. Луизу вытолкнули из окна и она попала на открытые лучи солнца.
История фильма Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010) закончилась бегством вампирши и человека — Лины и Тома. Их свела любовь.

Далее рекомендуем смотреть фильм Мужчина по вызову-2 / Deuce Bigalow: European Gigolo.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама