Фильм Клятва (The Vow).

Смотреть Фильм Клятва

Герои фильма «Клятва»

Жанр: драма, мелодрама.
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Скотт Спидмэн, Джессика Лэнг, Сэм Нилл, Диллон Кэйси, Венди Крюсон, Лукас Брайант, Татьяна Маслани, Кристина Пешич.

В первую очередь стоить отметить, что фильм «Клятва» основан на реальной истории Ким и Крикит Карпетер. В центре сюжета фильма история молодой семьи Пейдж и Лео. На свою четвертую годовщину свадьбы они попадают в страшную автомобильную катастрофу. В то время пока Пейдж находится в коме, верный муж не покидает ее ни на минуту, постоянно дежурит около кровати. Возвращение Пейдж к жизни приносит разочарование — у нее амнезия, она совсем не помнит Лео, их роман и свадьбу. Для мужа это удар, он испытывает боль, шок, обиду. Но Лео принимает решение снова завоевать сердце девушки, доказать свою любовь и добиться желаемого счастья.
Лео не пытается навязываться Пейдж, он снова приглашает ее на первое свидание и долгие ночные прогулки. Но тут в их жизнь вмешивается старый друг семьи Пейдж – Джереми. Попытки Лео в помощи девушке вспомнить свое прошлое оказались безуспешными и он принимает решение оставить Пейдж. Впоследствии она решает переехать в собственную отдельную квартиру, бросить университет и снова вернуться в школу искусств. Когда Пейдж разбирает вещи, она случайно находит меню с кафе. Именно на нем написана ее свадебная клятва. Вскоре около этого кафе Лео и Пейдж снова встречаются. И с этого момента у них начинается новая история любви.
На протяжении картины возникают новые проблемы, которые заставляют зрителя задуматься. Среди них проблема самопожертвования ради своей семьи, проблема прощения и обмана и многие другие. Все это только украшает и дополняет главную любовную линию в фильме.
Стоит отметить актерский состав фильма «Клятва». Актеры подобраны просто замечательные. Чего только стоит игра Ченнинга Татума, он прекрасно влился в роль романтичного, влюбленного Лео. Роль обаятельной, доверчивой Пейдж досталась Рэйчел МакАдамс. Она обладает завораживающей улыбкой и удивительным обаянием.
Как уже отмечалось, фильм «Клятва» основан на реальных событиях. Во время своего медового месяца Крикит и Ким Карпентер попадают в аварию в Нью-Мексико. Это произошло в 1993 году всего через 10 недель после свадьбы. Крикит не помнила своего мужа. Медики, после проведенного обследования, выяснили, что она не помнит последние 18 месяцев своей жизни. Именно в это время она познакомилась и вышла замуж за Кима. После аварии Крикит видела в любимом муже чужого человека. Но Ким не сдавался и ему все же удалось добиться любви Крикит. Сейчас у них двое детей и они счастливы. Но те 18 месяцев Крикит вспомнить так и не удалось.

Далее рекомендуем Смотреть фильм Мстители (The Avengers).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама