Фильм — Притворись моим мужем / Ты можешь не целовать невесту /You May Not Kiss the Bride/ (2012)

Фильм - Притворись моим мужем - You May Not Kiss the BrideЖанр: Комедия, приключения. Режиссер: Роб Хэдден. В ролях: Кэтрин Макфи, Дэйв Эннэйбл, Роб Шнайдер, Мена Сувари, Винни Джонс, Кэти Бэйтс, Кен Давитян,Тиа Каррере, Стивен Тоболовски и другие.

У Брайана Лайтхауса небольшая студия. Он занимается фотографированием домашних животных. Во время очередной фотосессии, его помощника Тоня случайно устраивает маленький переполох, в результате которого пострадала кошка очередной клиентки. Спустя пару часов его похищают и привозят к боссу хорватской мафиозной группировки. Оказалось, что пострадавшая кошка принадлежит его жене. Мафиози Владко Никитин предлагает фотографу выбор. Либо ему на ноги наденут цементные башмаки и отправят прогуляться на озеро. Либо он женится на его дочери, для получения гринкарты. Второй вариант кажется более перспективным и он соглашается. Никитин представляет ему своего подручного костолома Брика, будущего зятя. При этом делает угрожающее предупреждение, чтобы Брайан не вздумал влюбиться в его дочку. Невезучий фотограф отправляется на встречу с незнакомкой. Маша (Кэтрин Макфи) с первой встречи его очаровывает. Чтобы пустить пыль в глаза иммиграционной службе, Никитин организовывает свадьбу. Медовый месяц молодожены должны провести на Гавайях. Отпуск начался не совсем удачно. Из-за шторма закрыли аэропорт назначения, и им пришлось лететь на вертолете с пьяным летчиком (Роб Шнайдер). На Гавайях, они очарованы живописной природой и романтической обстановкой. Между ними разгораются взаимные чувства. Брайан беззаветно влюбляется. Но у мафии везде свои глаза и уши. На остров вылетает Брик. В это время Машу похищают и требуют от незадавшегося мужа крупную сумму денег. Боясь гнева мафии, Брайан решает сам найти и вызволить из плена любимую. В этой благородной миссии ему помогают официантка, его помощница Тоня, и пьяница летчик.

Фильм — Притворись моим мужем / Ты можешь не целовать невесту /You May Not Kiss the Bride снят студией «Hawaii film partners». В картине прекрасно передана романтическая обстановка, царящая на острове, показана живописная природа, экзотика, местные племена. Картина изобилует смешными и веселыми сценами. Вкупе с замечательным актерским составом, который превосходно справился со своей задачей, отдельного восхищения заслуживает актерская работа Кэтрин Макфи, фильм получился на славу.

Далее рекомендуем смотреть фильм — фильм Транзит.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама