Джеймс Кевизейл и Джеймс Фрейн в фильме Транзит / Transit.

Смотреть фильм Транзит - Transit

Обложка двд фильма Транзит — Transit

Жанр: боевик, триллер, криминал.
Актеры: Джеймс Кевизейл, Хэролд Перрино, Диора Бэрд, Элизабет Рём, Джеймс Фрейн и др.
Фильм рассказывает о банде грабителей из четырех человек. В инкассаторской машине, которую они вскрыли, находилось четыре миллиона долларов. При ограблении были убиты охранники. Вся полиция была поднята на ноги. Автотрассы во всех направлениях были перекрыты. На дорогах образовались огромные пробки. Полиция располагала сведениями о численности банды. Грабители застряли в пробке. Со всех сторон сновала полиция. Казалось, еще минута и преступников схватят с деньгами. На этой же трассе семейная пара Нейт и Робин Сейдвил, а также двое их детей Шейн и Кени держали путь к озеру. Отец только что условно досрочно освободился из тюрьмы, где провел восемнадцать месяцев за мошенничество. Нейт Сейдвил хотел уединиться с семьей на озере. И попытаться наладить свои отношения с детьми, изрядно подпорченные из-за его отсидки.
Грабители решили в темную зарядить ни в чем не подозревающую семью Сейдвил. Один из бандитов незаметно подкладывает сумку с деньгами в кузов машины Нейта. Семья Сейдвик благополучно миновала блокпосты. Грабители тоже. Теперь грабителям необходимо забрать сумку с четырьмя миллионами долларов. Начинается погоня, в ходе которой, шериф местной полиции останавливает Нейта. Он пытается объяснить твердолобому шерифу, что за ним гналась подозрительная машина. Но шериф арестовывает Нейта за сопротивление и отвозит в полицию, где запирает его камере. Робин с детьми отправляется в отель. Наступает ночь. И женщина оказывается наедине с бандой разъяренных бандитов. Ей чудом удается бежать. Полиция не слишком ей верит, однако отпускает Нейта. Шериф провожает семью Сейдвик до границы города. Остановившись на дороге, Робин случайно обнаружила сумку с деньгами. Она решает , что муж взялся за старое и бросает его посреди леса вместе со злосчастной сумкой. Нейт берет деньги и уходит в лес, а раздосадованная Робин продолжает путь, но не проехав и пяти километров, ее с детьми захватили бандиты. Они требуют вернуть сумку.
Данный фильм отличает прекрасная игра актеров, особенного внимания заслуживает Джеймс Кевизейл, исполнивший главную роль. Данная картина захватывает прекрасным динамичным развитием сюжета. Узнать, о том как дальше развивались события в фильме Транзит / Transit, вы узнаете, посмотрев его.

Далее рекомендуем смотреть аниме Тетрадь Смерти : Death Note

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама