Игра Dark Sektor (Темный сектор)

Играть Dark Sektor (Темный сектор) прохождение

Бой с монстром в игре Dark Sektor (Темный сектор)

Игра Темный сектор — оригинальное название Dark Sector развернула свои боевые действия на территории государства Восточной Европы. Наследие холодной войны, биологическое оружие, вырвалось из-под контроля. Обитателей целого города поглотил необычный вирус. Отрезанная от остального мира территория заражения получила название «Темный сектор». Гротескные, разлагающиеся и бродящие, по улицам в поисках выживших, чудовища вот во что превратились жители, подвергшиеся мутации. Они – носители вируса, жаждущие человеческой плоти и не знающие жалости хищники. А где-то в центре города покоится секрет военных разработок создавших этих чудовищ. Могущественные компании и корпорации готовы бросить на их получение всё человечество.

Игровой процесс в игре Игра Dark Sektor (Темный сектор) это взрывная, горючая смесь Gears of War и Resident Evil 4, а это означает, камера за плечом, различные укрытия, лихие схватки с главарями — «разложенцами» и обязательные перестрелки с «массовкой» отличающиеся большой напряженность прилагаются. Роль основного оружия в борьбе с нечистыми станет трехконечный бумеранг, именуемый разработчиками — глэйвом. Данное приспособление у Хайдена выросло из правой руки во время мутации, и очень напоминает гипертрофированный сюрекен ниндзя.
Чем дальше, тем больше, по мере развития сюжета Dark Sektor (Темный сектор) — мутаген распространяется по организму героя все сильнее, наделяя его тем самым все более странными способностями. Например, возможность вытворять с глэйвом нечто совершенно невообразимое и временный щит. Желая повысить урон глэйва, можно его поджечь (великолепный факел в темноте) или наэлектризовать. В последнем случае, сам Бог приказал, бросить глейв в лужу, в которой обосновалась группа неудачливых любителей человечинки. Кушать подано заморское блюдо зомби-гриль готово!

Чтобы пройти отдельные участки в Dark Sektor (Темный сектор), не всегда нужна грубая сила. Военные не любят мутантов, мутанты не любят военных. Пользуясь этим и циничным образом стравливая между собой врагов, герой тем временем спокойно отсиживается в надежном укрытии. Что остается после? Пройтись добить всех, тех, кто еще дышит или ползает, собрать драгоценные патроны и трофеи. Элегантно, не правда ли?

Также советую посмотреть обзор — Игра Ys Origin.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама