Игра Ys Origin + прохождение, обзор.

Игра Ys Origin прохождение

Бой с жуком в игре Ys Origin

В течение долгого времени, игра Ys Origin оставалась недоступной для иностранной аудитории. Мы пускали слюни, просто глядя на эти сверх красивые скриншоты. И вот теперь, по прошествии почти пяти лет после реализации игры, свершилось чудо, которого все так ждали – поклонники полностью выпустили патч, который полностью поддерживает иностранную версию игры.
Сюжет Ys Origin становиться просто дополнением ко всем сериям и первым двум частям. Поэтому, если вы новичок в красочном мире Ys, можно начать знакомство с ней, изначально пройдя первые её две части. Тогда прохождение этой части будет намного яснее, потому что эта игра проливает свет на многие тайны и секреты из прошлых двух частей. Например, почему богиня сна, откуда взялись магические книжки и губная гармошка, почему серебряный меч был закопан под деревом, и многое другое.
Действие игры Ys Origin происходит на протяжении девяти веков до событий первой части игры. Страна Исаия в то время процветала, под хорошим руководством двух богинь и семи священников. Апогей был гордостью Черной богини Perl, этот могущественный артефакт представлял людям много разных благ. Первым из них была – магия благодаря которой можно было создавать различные чудеса, а второй – магия металла Clire, возможность во много раз усиливать эффекты заклинаний.
Но ослепленный благополучием, человеческий род не видел надвигающейся катастрофы. Вдруг орда монстров попала в Ys. В мгновение ока, они захватили страну, и люди были вынуждены искать убежище в храме Соломона, который считался домом их богини. Многие отчаянно думали что наступает конец, но богине смогла с помощью магии поднять храм высоко в небо, в даль от суеты царящей на земле. Но неприятности на этом не закончились. Вдруг поднялся из земле огромный демонический банши. Террор, что царит на земле, медленно распространялся в воздухе. Во всей этой суете, было одно неожиданное событие – богиня исчезла. Попытка сделать ситуацию лучше, выходит из под контроля, семь священников взяли правление в свои руки и организовали экспедицию для поиска богини. Были выбраны лучшие волшебники и войны страны. Толпа из этих храбрых мужчин спустилась в низ, в самый центр хауса – к земле, что бы найти богиню пока не стало сильно поздно.
Как вы уже догадались одним из участников экспедиции придется играть вам. Вам предстоит выбрать одного из двух персонажей. Первый которая Unicom – наивная девушка, которая ужасно комплексует из-за того что она не может использовать магию. Но тем не менее, она хорошо используют обыкновенное оружие. Если вы любите играть по хардкору, вам стоит выбрать её для прохождения игры.
Второй персонаж, характер противоположный Unicom. Одаренный молодой маг — Hugo, он знает себе цену и не лезет на словах. Впрочем, и у него есть несколько скелетов в шкафу. Заметьте, что главные герои в Ys Origin не немой, и очень разговорчивый. Это очень положительное влияние на историю сцен и диалогов. Он использует дальние и защитные заклинания. Понятно, что такими героями лучше играть новичкам.

Также советую посмотреть обзор — Игра Крутой Сэм.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама