Игра — Космические рейнджеры 2: Доминаторы.

Игра - Космические рейнджеры 2: Доминаторы.

Фото из игры — Космические рейнджеры 2: Доминаторы.

Действие космических рейнджеров 2 начинаются в 3300 году. Живые боевые роботы, более известные как Доминаторы, атакуют пять коалиций: людей, малоков, пеленгов, фэян и гаальцев. Есть три типа доминаторов, каждый из которых воюет друг с другом: Блазероиды, Келеройты и Терроиды. Игрок погружается в игру в качестве стажера члена Космических рейнджеров (корпус летчиков предназначенной для защиты галактики от доминаторов)
Игра космические рейнджеры 2 сочетает в себе несколько жанров (режимов) игры. Ваше Космическое путешествие будет проходить от третьего лица с помощью пошагового 2D двигателя. Игра также включает в себя 3D-стратегию в реальном времени (планетарные сражения), с возможностью управлять подразделениями от 3-го лица. В игре также присутствует аркадный режим и текстовых задачи, включающие в себя интерактивные элементы фантастики и логические головоломки. Персонаж также получает очки опыта и повышает квалификацию, корабль персонажа может быть улучшен, с помощью заработанных денег. Источники дохода для персонажа включают в себя торговлю, пиратство, выполнение миссий для различных фракций, горнодобывающая промышленность, и внедрение датчиков исследований.
Оборудование космического корабля делится на 8 типов (оружие, двигатель, топливный бак, сканер, радар, ремонтный дроид, захват и щит), каждый из которых, кроме оружия, имеет 9 уровней улучшения. Тип оружия делится на 4 класса (энергетические, осколочные, диффузные, ракетные).
Основные отличия космических рейнджеров 2 от предыдущей части игры:
1)Вы участвуете в 3D боях на поверхности планеты после изгнания доминаторов из системы. В бою можно взять управление любым боевым роботом на себя и игра превращается в экшен.
2)Произошло обновление графики
3)Появились новые станции обслуживания, а старые дополнились новыми функциями
4)Корпуса космических кораблей стали отличаться по числу доступных слотов для оборудования; появился форсаж
5)Оружие разделилось на четыре принципиально разных типа
Космические рейнджеры 2 оставляет в основном положительные отзывы от игровых СМИ. Многие рецензенты отметили его крайнюю открытость, многообразие мини-игр.
Космические рейнджеры 2 была впервые опубликована в России компанией 1С в ноябре 2004 года. В июне 2005 года Excalibur Publishing выпустила версию DVD, который включает как Космические рейнджеры 2,так и его дополнение.

Также советую посмотреть обзор игры — Проклятые Земли: Затерянные в астрале.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама