Игра — Paradise

Играть - Paradise

Paradise

Что бы вы сделали, если бы очнулись после загадочной авиакатастрофы в гареме неведомого африканского принца?.. Конечно, вы бы подумали, что это всего лишь сон.
Но нет. Просто вы в очередной раз попали в шедевр Бенуа Сокаля, гения приключенческого жанра.
Итак, какие же испытания нас ждут на этот раз? Оказавшись в неведомом месте, не помня почти ничего, молодая девушка Энн Смит отчаянно пытается разобраться в этой ситуации и выбраться из гарема. Всё вокруг напоминает ей старинный замок, атмосфера угнетает. Вскоре Энн узнаёт от прислуги, что в стране, куда попала девушка, гражданская война. Напряжение возрастает с каждой минутой, ставя под удар жизнь принца и всех, кто находится в гареме. И тогда Энн начинает действовать…
Находясь в этом гареме Энн придётся сделать самые отчаянные поступки в своей жизни. Познакомившись с любимой женой принца, Смит решается на отчаянный поступок – выдать себя за неё. Как, спросите вы? Тут судьба улыбнётся Энн: африканский принц слеп, и узнаёт свою жену только по особому аромату редчайших духов, которые есть только у самой жены. И тут всё только начинается…
Бесподобная история, дополняющая картину вплоть до мельчайших деталей. Вы окунётесь в «затерянную Африку», увидите беднейшие слои населения. Игра содержит более 250 локаций: джунгли, города, пустыни, дворцы, десятки комнат, дворы домов. Десятки племён, живущих по соседству, поражают. Энн придётся узнавать информацию о месте своего пребывания из самых разных источников. Красть в такой ситуации так же вряд ли будет преступлением, если от этого зависит жизнь.
Поклонники Генуа Сокаля придут в полнейший восторг! Ведь в Paradise у вас будет возможность играть за другого персонажа, а именно за леопарда. Вряд ли любая другая игра имеет столь насыщенный сюжет.
Игра «Paradise» пестрит головоломками, сложнейшими задачами, которые под силу разгадать только пристальному взгляду игрока. Приключение потребует от вас сосредоточенности и серьёзности. Более 60 персонажей встретятся у вас на пути. И только поняв, что к чему, вы сможете разгадать тайну, которая так мучила вас с начала игры.

Также советую посмотреть обзор игры — Герои Меча и Магии 5 / Heroes of Might and Magic V

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама