Игра S.T.A.L.K.E.R. (Сталкер)

Игра Сталкер

Монстр из игры S.T.A.L.K.E.R. (Сталкер)

Ход игры разворачивается вокруг чернобыльской АЭС, которая в ходе аварии стала зоной отчуждения, она в свою очередь привлекла множество искателей лёгкой наживы, игра S.T.A.L.K.E.R.  выполнена в жанре шутера. Этот глобальный шутер не заставит жалеть о выборе! Помимо постоянной войны с местным зверьём игрок должен выполнять сложные миссии. Скучать не придётся, ведь арсенал игрока тоже найдёт чем порадовать — это снайперские винтовки, автоматы ак-47, капканы, гранатомёты, большой выбор артефактов, которые также можно использовать. Не могу не сказать о большом выборе брони, которая занимает большую роль выживания в зоне.
Зона делится на определённые части-локации. Они отличаются прежде всего содержанием. т.е. населяющими её существами, наличием баз сталкеров («Монолитовцы», «Долговцы»,»Свободовцы»), по всей территории игрового мира мы встречаем сталкеров-одиночек, которые прежде всего являются «носителями» информации и артефактов. Нередко можно наткнуться на бандита.

Игра сталкер, более чем уникальна! В ней существует большое множество различных монстров, к примеру: «кровосос», «блоха», «химера», «полтергейст» и.т.д. Также в игре присутствует заметная обыденность «советского общения», которое замечаешь уже в первые минуты игры, сам Сидорович воплощение духа русского мужика, готовый помочь советом, предупредить об опасности при выполнении той или иной миссии.
Но главная изюминка не в этом отечественном великолепии, а в свободе действии, которая царит в виртуальном мире S.T.A.L.K.E.R. Играя, новичок может оказаться в самой непредсказуемой ситуации, к примеру попасть по тропе в совершенно незаметную «аномалию» или получить пинок от кобана-мутанта. Слегка жутковатая вселенная S.T.A.L.K.E.R. ничуть не отталкивает начинающего игрока, а совсем наоборот привлекает. Ведь как приятно после охоты на зверьё, которым кишит мир посидеть у костра, в безопасности с родными соратниками сталкерами. На привалах так же можно послушать весёлые анекдоты, и страшные истории про свирепых монстров, разрывающих людей и берущих под контроль одним взглядом, а также в игре очень много интересного!
Зона ждёт тебя! Удачи сталкер!

Также советую посмотреть статью Minecraft 1.3

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама