Игра Serious Sam: The Second Encounter

Serious Sam: The Second Encounter

Крутой Сэм мочит монстров в игре — Serious Sam: The Second Encounter

Сюжет игры Serious Sam: The Second Encounter.

Игра стартует с конца предыдущего эпизода, когда главный герой отправился в Сириусу на космическом корабле. Вскоре корабль сбивают и он падает на землю. Сэм приземляется в Центральной Америке, в эпоху высших цивилизаций Майа. Но не всё потеряно, Сириани оставили свой корабль на земле, а Сэм должен принести им телепортатор, с помощью которого они должны вернуться в своё время. Сэм постепенно исследует Америку, центральную Европу и наконец Месопотамию, в которой находилось нужное судно. Попутно Сэм побеждает двух хранителей временных порталов, Kukulkan бога ветра и Ekzoteh биохимическая личинка. Добравшись до собора святой крови, Сэм будет бороться с Мордохеем, он последнее препятствие к святому Граалю.

Враги в игре Serious Sam: The Second Encounter.

Большинство свирепых врагов была перенесена в новый эпизод из первой части первого пришествия, а также добавлены новые виды и разновидности врагов.
Pumpkinhead Kukurbito – существо схожее на человека, с большим пузом, тыквой вместо головы, с улыбкой на лице. Он очень медленный, оснащен бензопилой, если успеет подойти к вам, считайте вы мертвы. По сложности средние.
ZORG – Психический гуманоид, солдат, внешний вид которого почти не имеет кожи. Есть два типа таких существ: гуманоид без кожи с импульсным лазером в руках, сам он красного цвета и гуманоид с остатками кожи голубоватого цвета, так же с импульсным лазером в руках. Эти два типа, довольно слабые враги, поэтому большой сложности их убить не составит. По сложности слабые.
Zumb’ul с планеты Рас-аль-Nick – существа с несколькими большими и сильно выступающими клыками, они обучены очень умело использовать оружие. Используют плазменное оружие от которого просто увернуться, но если они стоят в упор, то могут убить с двух выстрелов плазмой. По сложности средние.
Devilish – демон похожий на рептилию, смесь ящерицы с дьяволом. Имеет усиленный титановый скелет. Создает миниатюрные черные дыры, из которых потом достает комки лавы и запускает в вас. Чаще всего находиться в горах на высоких недоступных позициях, поэтому будет лучше убивать со снайперской винтовки. По сложности выше среднего.
Gun – дьявольские пушки с автоматической перезарядкой, стреляют радиоактивными шарами. Есть два вида: один стоит на ящиках и может вращаться на 360 градусов, а в торой вид стоит в коридорах и стреляет только в одно место. Оба имеют высокую опасность, но всё же очень легко убить из снайперской винтовки. По сложности можно сказать высокий.
Аludranskogo – рептилия. Это существо имеет очень экзотическую окраску. Такие существа в игре очень редкие, их можно встретить в игре только два раза, только тогда когда играете в мультиплеере или проходите игру в режиме Проклятие Зезмли и в миссии под названием Вавилонская башня. По сложности очень высокие.
В игре вы встретите 3 босса: Калокан, бог ветра, Личинка-Экзотех, и Мордехай заклинатель, по сложности каждый из них на ровне с пол сотней обычных слабых существ. В битве против последнего босса нужно убить его прислужника, что бы перестали выходить новые враги.

Также советую посмотреть статью Игра — Serious Sam: The First Encounter.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама