Игра X-Men Next Dimension.

Играть X-Men Next Dimension.

Игра X-Men Next Dimension.

Сюжет игры X-Men Next Dimension.

Сюжет игры построен на премьерах одного из трех частей фильма, где все действия проходят возле часовни. В фильме эта глава называется Бастион, где Бастион пытается уничтожить всех мутантов на земле. Игра начинается с того что Бастиона вызволяют из тюрьмы, а затем переодев его и вооружив, выводят наружу. Некоторое время спустя, он составляет план, по нападению на школу Патрика Стюарта, который Чарльз Ксавьер. Профессор содержит в этой школе всех одиноких мутантов, которым больше некуда пойти, он помогает им выжить в этом сложном мире, тем самым обучая их контролировать свои способности и применять их во имя добра. Бастион направил часть братства мутантов: Жабу, Саблезубого, Местик, Вендиго, Джагернаута, Мимика, Локхида, Искру, Банши, Ночного змея, Вулкана, Хавока, Оборотня, Химеру, Фантома, Неведимку и Поляриса в атаку на особняк Чарльза. Профессор сосредоточился и увидел их ещё за долго до нападения и отправил на разведку Форга. Он обнаруживает что все они посланы только для того что бы отвлечь внимание и что главный злодей идёт захватывать Стражей.

После попытки борьбы со стражеми, Форга похищают и братство отступает. Бастион использует силы Форга и крадёт с помощью их оружие более свирепых мутантов, с помощью которых он намерен уничтожить всех мутантов, которые выступят против него. Чарльз приказывает всем своим мутантам разделиться по одному и пойти на поиски Форга, при этом они должны спасти его любой ценой, а ни то Бастион получит мировую власть над всеми мутантами на земле.

По пути встречается Магнето, после долгой битвы с ним, мутанты уговаривают его присоединиться к ним и работать сплочённо, для достижения общей цели, а не то Магнето и его команда тоже пострадает он коварного оружия Бастиона. После того как Магнето согласился сотрудничать, он идёт за железными стражами, что бы выставить их в битву против врагов. Х-Мены и Магнето со своей командой временно формируют союз. Они проходят долгий путь через сильнейших врагов, свергая всех на своём пути, но не без потерь своей команды. В конце концов, Магнето и Росомаха вторгаются в башню, для финальной битвы с бастионом. После нескольких боёв Магнето умирает и Росомаха остается один. Но перед смертью Магнето успел хорошенько ослабить Бастиона, теперь Росомахе остается лишь добить его.

Геймплей игры X-Men Next Dimension.

Игровой процесс имеет очень просто и поэтапный уровень обучения: супер-атаки осуществляются с помощью двух одновременных нажатий рукой и ногой, мульти-приемы могут быть осуществлены путем нажатия кнопок в определенном порядке. В игре иметься масса земных и воздушных приемов, которые можно использовать в прыжке нажимая кнопку контратаки. Игра представлена не в обычной 2D графике, тут можно уклоняться от ударов в лево и в право. Уровни очень разнообразные, можно выбивать врагов через дверь в комнату или коридор или вообще под землю в подвал.

В то время как в Story Mode, только ограниченный набор героев доступен для каждого сражения, в Arcade Mode позволяется выбрать любого героя существующего в игре. В игре друг против друга, позволяется выбирать только разблокированных героев. В игре так же есть режим выживания, в ней вы сражаетесь против бесконечных толп воинов, тем самым показывая свою выносливость.

Также советую посмотреть статью История Counter Strike.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама