Как очистить кишечник и сделать плоский животик?

Очищаем кишечник и делаем плоский животикХочу плоский животик!
Все мы мечтаем о красивом плоском животике, но толи не хватило времени, толи воли, желанного результата не наблюдается. Но сегодня я полна решимости, приступить, к активным действиям, кто со мной???
Просмотрев кучу литературы, план действий такой.
Первым делом нужно очистить кишечник, и в тоже время обеспечить его нормальное функционирование. Для этого снижаем количество пищи, и повышаем ее качество. Убираем из рациона жирное, мучное, копченое, сладкое, алкоголь. Но не все так страшно, сахар можно заменить сухофруктами, хлеб можно черный, и картошку печеную, но не много. Думаю 10 дней продержимся. Завтракаем двумя очень спелыми бананами и стаканом кефира. Обедаем легким супчиком (лучше овощным), белое мясо курицы или рыба (вареные либо приготовлены на пару), в качестве гарнира овощи свежие либо тушеные. Полдничаем напитком без сахара, хлебец и сухофрукты. Ужинаем фрукты, кефир и пресная каша. За 10 дней такого питания наш кишечник хорошенько очистится.
Следующие 10 дней будем снижать вес.
Завтракаем салатом, приготовленным из трех фруктов, и заправляем кефиром. На следующий день завтракаем омлетом из двух яиц, и все время чередуем, омлет и салат. Обедаем также как и впервые 10 дней, можно добавить небольшой кусочек сыра. Полдничаем фруктом и орехами (50гр).
Ужинаем вареными овощами, можно заправить соевым соусом. Напоминаю, что ужинать нужно не позднее, чем за 4 часа до сна — это закон.
А в следующие 10 дней закрепим полученный результат. Кишечник очистился, немного спал жирок с животика, но он еще не плоский.
Завтракаем мусли, кто не знает – это любые хлопья быстрого приготовления, куда мы добавляем немного грецких орехов, и замоченные с вечера небольшое количество сухофруктов (курага, изюм, чернослив). Вот такую кашку кушаем на завтрак каждый день. Обедаем салатом из свежих овощей и вареной рыбой или постным мясом, и один хлебец. Полдничаем стаканом кефира и бананом, либо двумя хлебцами с вареньем. Ужинаем, как и в предыдущие 10 дней. Ну, вот и все хитрости, ну а придать форму плоскому животику, можно качая пресс, мы ведь уже многое сделали, осилим и это.

Далее рекомендуем смотреть статью — Натуральные продукты или химия.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама