Как выбрать слитный купальник?

Вы узнаете:

  1. Чего избегать при выборе купальника.
  2. Как подобрать цвет.
  3. Пляжная обувь к слитному купальнику.
Выбор слитного купальника

Слитные купальники

Возможно, вы не любите обычные раздельные купальники. Или в этом пляжном сезоне хотите попробовать что-то новое. Тогда слитный купальник именно то, что вам нужно. Вот несколько советов по выбору такого купальника.

Избегайте деталей в неподходящих местах. Если в купальнике будет много ярких узоров или деталей в районе живота или талии, то это может визуально увеличить вашу фигуру, привлекая ненужное внимание к этим частям тела. Поэтому нужно выбрать купальник такого покроя, чтобы подчеркнул ваши достоинства и скрыл недостатки. Например, если грудь маленькая, то нужно выбрать слитный купальник с рюшами в области груди, которые визуально будут ее увеличивать. Если вам нужно выглядеть стройнее, то выберете купальник черного или темного цвета, одноцветный, без узоров.

А что насчет белого слитного купальника? Пожалуй это исключение из правил при выборе однотонного купальника. Такой цвет хорошо подойдет стройным и худощавым девушкам.

Иногда можно заметить контрастную черно-белую расцветку купальника: черный низ, белый верх. Можно сказать, что дизайнер, придумавший такую модель — поистине гений. Потому что, если белый цвет полнит, а черный — стройнит, то почему бы не использовать это в купальнике. Тогда получится, что талия, живот и бедра становятся стройнее, а грудь визуально кажется больше. При этом белый цвет привлекает внимание именно к верхней части тела, позволяя отвлечь от нижней.


Z95


И, напоследок, пара слов о пляжной обуви, которая лучше всего подойдет к вашему слитному купальнику. Остановите свой выбор не на простых шлепках, а на стильных сандалиях на высокой платформе. Таким образом вы будете смотреться выше и стройнее. В сочетании со стильным купальником вы произведете на окружающих незабываемое впечатление.

Еще один совет — Как правильно растянуть обувь.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама