Как узнать и поднять кпд в wot — Калькулятор эффективности

КПД в wot

world of tanks

Если вы хотите играть в профессиональными танкистами во взводе, или попытаетесь вступить в клан, у вас попросят ваши показатели КПД. Если вы спросите что такое КПД или как его узнать, в хороший клан вы не попадете(. КПД в world of tanks – это коэффициент вашего полезного действия в бою. Что бы посчитать его, Вам необходимо знать хитрые формулы и довольно долго посидеть с калькулятором, чтобы  высчитать своё КПД. Я предлагаю более простой вариант узнать КПД в world of tanks, для этого ознакомлю Вас со специализированным сервисом, где можно бесплатно узнать кпд в wot.

Ссылка — узнать КПД wot

Не каждый сходу разберется с данным ресурсом по подсчету КПД. После перехода  по ссылке Вам необходимо ввести в верхнею пустую строку (Имя игрока: ) логин из игры world of tanks. Нажать кнопку «загрузить данные». Также вашему вниманию предстанут:  WN6 Рейтинг, WN7 Рейтинг и Рейтинг Эффективности.

Можно поэкспериментировать  и подправить Ваши показатели вручную. Тем самым можно узнать какой параметр необходимо прокачать в первую очередь, для увеличения вашей эффективности.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама