Игра — Torchlight 2

Игры-Torchlight 2

Выход игры — Torchlight 2

Мир игры Torchlight 2 по прежнему в разрисовке как мне кажется это и есть изюминка данной игры, но всем поклонникам первой версии должна понравиться и полюбиться такая игра.
Но все же кое что не меняется. Спросите о чем я? Я о питомцах! Наш питомец по-прежнему бессмертен, да если шкала упадет до критической отметки он покинет поле боя. Как и в первой версии мы можем отправить питомца продать свой мешок и даже приобрести различные зелья. Не изменилось и то что мы по-прежнему можем пойти на рыбалку и скормить рыбу питомцу, превратив его в новое создание, на время конечно.
Но чем прекрасен мультиплеер в этой игре? Уже во многих успешных играх принято добавлять игру в интернете и данная игра не исключение.
В режиме мультиплеера играть смогут шесть игроков на одном сервере. Разрешается не объединять усилия с другими игроками, но на карте мы сможем видеть их всех. Драться игрокам между собой не запрещено, но не приветствуется поскольку это препятствует прохождению игры. В данном режиме монстров будет гораздо больше, так что одному их не перебить! А если больше монстров, то и золота и предметов будет больше.
Torchlight 2 — не очень исправленный сиквел, но добавить больше нечего. Большего в рамках жанра и не требуется. Игра, как и первая часть не очень требовательна к железу, и думаю, что когда игра выйдет все-таки застоя на серверах не будет!
Игра выйдет осенью этого года, так что будем ждать. Но что меня радует все-таки это игра сохраняет свои традиции, заложенные в первой части.

Также советую посмотреть обзор — Игра — Оni.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама