Сувениры с символикой Сочи 2014

Сочинская Олимпиада 2014

Олимпиада Сочи 2014

Город Сочи является самым главным курортным городом в России на Черноморском побережье на протяжении многих лет. Туристов здесь хватало всегда, но в предвкушении олимпиады 2014 года в Сочи, приток путешественников со всего мира ожидается просто небывалый.
Все крупные международные соревнования – это не бывалый праздник для многочисленных любителей спорта, а также возможность приобрести памятные, красочные сувениры. Не будет исключением из данных правил и Сочинская Олимпиада 2014. У любителей памятных подарков есть возможность уже сейчас полюбоваться на многие образцы сувенирной продукции: различная спортивная одежда, игрушки, юбилейные монеты и марки. Предлагаемый доход от продажи сувенирной продукции и памятных подарков может превысить отметку в 600 млн долларов.

Сувениры и подарки

Сувениры с символикой олимпиады

Более 6000 наименований продукции будут доступны любителям спорта, включая национальные сувениры, игрушки, изделия красиво расписанные под хохлому и гжель. Большинство из данных изделий будут содержать не только олимпийскую символику Cочи но и традиционные для России государственные символы, так как сувениры предназначены и для иностранных гостей. Вся продукция Олимпиады сочи 2014 будет продаваться через лицензированные точки продаж, а также через некоторые интернет-магазины, например компания IRVER, где можно купить сувениры оптом.
Многие не совсем честные люди, стремятся получить прибыль, не дожидаясь наступления олимпиады. Для примера, месяц назад сочинские стражи правопорядка приостановили бойкую торговлю на главной набережной одного из городских предпринимателей, который продавал сувениры с олимпийской символикой. На вывеске уличной лавки была привлекательная надпись «Все по 10 рублей», хотя данные сувениры стоили примерно в 5-6 раз дороже. За пару часов, пока за магазином, сотрудники правоохранительных органов вели наблюдение, олимпийские сувениры приобрело около 100 человек. За противозаконную торговлю олимпийской символикой предприимчивый предприниматель будет должен оплатить немаленький штраф, а получить лицензию в будущем, ему уже не удастся.
Самое главное, подготовка к Олимпиаде 2014 движется полным ходом. И через два года Россия покажет западным гостям самый высокий уровень обслуживания, удивит самыми последними спортивными сооружениями и безупречной проработкой малейших деталей спортивного праздника, всех приезжих туристов.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама