Николас Кейдж в фильме — Медальон / Stolen (2012).

смотреть фильм - Медальон / Stolen (2012).

Обложка двд фильма — Медальон / Stolen

Жанр: Боевик, триллер.
В ролях: Николас Кейдж, Малин Акерман, Мэтт Нолан, Марк Вэлли, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон и другие.
Фильм «Медальон» удачно сочетает в себе жанры триллера с боевиком. Главную роль в фильме сыграл давно полюбившийся зрителям Николас Кейдж. Одно его участие в фильме приводит к гарантированному успеху кинокартины. В фильме Кейдж исполняет роль эдакого неуловимого криминального гения, который лихо обманывает и полицию и ФБР, находит свою любовь, наказывает плохих парней, а заодно спасает свою дочь из лап похитивших ее подонков.
Сюжет с самого начала захватывает внимание зрителя. Банда под руководством Уилла Монтгомери лихо грабит банк на десяток миллионов долларов. Однако случайный свидетель мешает довести им дело до успешного конца. Винсент – подельник Монтгомери, пытается избавиться от свидетеля, но главарь мешает ему. В ходе конфликта, возникшего между ними на пороге банка, Уилл ранит напарника в ногу. Раздается вой сирен, банда смывается, бросив главаря одного с деньгами. Монтгомери пытается уйти от погони, но ловят и сажают за решетку на долгие восемь лет. Выйдя из тюрьмы, герой пытается начать новую жизнь. Хочет наверстать упущенное время, наладить отношения с дочкой Элисон. Но бывший напарник Винсент считает его виновным в своих неудачах. За прошедшие годы он ничего не добился в жизни. Потеряв главаря, банда распалась и больше уже не проворачивала крупных дел. Похитив дочь бывшего босса, поддонок запирает Элисон в багажнике своей машины и требует отдать ему десять миллионов. Уилл был бы рад отдать ему сколько угодно, но во время его задержания восемь лет назад, избавляясь от улик он сжег сумку с деньгами. Бывший коллега не верит и выдвигает условие: отдать выкуп в течении двенадцати часов, иначе Элисон погибнет. Огорченный отец обращается за помощью к агентам ФБР, но безуспешно. В сложившейся ситуации, Уилл вынужден пойти на крайние меры. У него есть лишь одна зацепка, его дочь увезло такси компании «Медальон». Не теряя времени, герой бросается на поиски.
В фильме Кейдж продемонстрировал свой недюжинный талант актера, на отлично сыграла канадская актриса Малин Акерман. У Джоша Лукаса это без сомнения лучшая роль.

Далее рекомендуем смотреть фильм Фантомы (Shutter).

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама