Смотреть фильм Суррогаты / Surrogates (2009)

Смотреть Суррогаты

Фото из фильма Суррогаты / Surrogates (2009)

Жанр фильма «Суррогаты «: фантастика, боевик, триллер.
Режиссер: Джонатан Мостоу.
В ролях в фильме Суррогаты / Surrogates: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц

Действие фильма «Суррогаты» начинается в начале 21 века в 2017 году. Какой-то учённый человек вёл исследования для облегчения жизни инвалидам которые ограниченные в своих возможностях. Человечество создало новое виртуальное общество роботов-суррогатов они же ”суры”. За пределами своих домов люди находятся обличии роботов – которые могут быть любого пола, роста, очень привлекательных, сексуальных, уникальных механизмов, являющихся улучшенными человеческими копиями и главное без вреда для оператора. Люди уже не способны выходить на улицы, а лежат у себя дома на удобных креслах с надетыми очками. Этот мир, в котором нет боли, страха, кровавых убийств и их последствий. Армия США также использует суррогаты эконом-класса с очень примерным человеческим обликом.

Однако остались люди (так называемые дреды — люди которые не признают роботов) которые не предпочли пользоваться сурами. Они создали специальные места для своего народа где появление робота строго запрещалось и сводилось к минимуму общения с внешним миром. Между двух обществ были очень напряжённые отношения, но пока не появилось оружие, которое способна уничтожить не только сура но и его владельца.

Главный герой фильма Суррогаты / Surrogates агент Грир (он также использует свой сур, но в душе он хочет стать нормальным человеком, общаются со своей женой которая после автокатастрофы которая унесла жизнь сына и оставила шрам на лице, не выходит из своей комнаты) узнает о существовании заговора, способного уничтожить общество суррогатов. И для того чтобы выжить агент отказывается от своего двойника и вынужден выйти на улицу без сура. Гриру приходиться заново научится жить в ставшем суррогатным мире, и найти убийцу во чтобы то не стало, который продолжает убивать суррогатов. Фильм завершается тем что люди выходят из своих домов в халатах, растерянные и не уверенно двигаются. Когда все люди выходят на улицы, они узнают от диктора новостей что все суррогаты уничтожены и не известно когда они будут восстановлены, да и будут ли они восстановлены. Так что пока придется жить без суррогатов.

Далее рекомендуем смотреть Секс в большом городе — популярный американский сериал.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама