Смотреть фильм «Неудержимые» / The Expendables.

Неудержимые. Жанр: боевик, триллер, приключения. США 2010. Актеры: Сильвестр Сталлоне
Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк, Эрик Робертс и другие.

Смотреть онлайн фильм Неудержимые - The Expendables.

Герои фильма Неудержимые — The Expendables

Легендарные герои прошлого возвращаются, чтобы снова спасти мир. Такой фразой можно озвучить заявление Сильвестра Сталонне на съемку фильма «Неудержимые», в котором он объединяет героев боевиков для борьбы с вселенским злом. И Сталлоне попал в точку. Фильм прокатился по всему миру и собрал солидный доход. Многие с упоением наблюдали за приключениями спасателей мира, против которых выступал типичный злодей девяностых с большим парнем в качестве охранника и замыслом уничтожить США при помощи военных повстанцев Мексики. Такие фильмы снимались только в девяностых. Их эпоха канула в прошлое. Теперь мы видим совершенно иные боевики с обилием спецэффектов и длинных диалогов. Что ж, Сталлоне позволил многим вернуться с ностальгией в то время, когда герои крушили всех подряд и в конце выходили победителями. Фильмы были на одно лицо, но это не помешало им стать культовыми.
Разговор об актерах в фильме «Неудержимые» может затянуться надолго. Сталлоне собрал Стетхема, Лундгрена, Джета Ли, Рурка, Крюса и Кутюра в одном фильме. Вы только вдумайтесь в этот состав. Все они играли роли хороших парней, спасающих мир от злодеев. А в этом фильме злодеем выступил также небезызвестный актер, взяв к себе в охранники бывшего рестлера ростом под два метра. Одного взгляда на него хватает, чтобы понять: договориться с ним не получиться. Герой Сталлоне Барни Росс почувствовал это на себе: «Что с тобой? Мне надрали задницу». Все же зло будет побеждено, несмотря на свою мощь и кажущееся превосходство.
Отдельное спасибо Сталлоне за привлечение Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера в свой фильм «Неудержимые». Да, их роли эпизодичные. Мистер Чорч в исполнении крепкого орешка дает задание Сталлоне, которое поначалу хотел поручить Тренчу (Шварц). Однако Шварц отказался, и предоставил право выбора своему давнему другу, который «любит бегать по джунглям». Явный намек на Рембо. И когда Шварценеггер уходил, произошел еще один веселый диалог: «Чем он занимается? Готовиться стать президентом». В ту пору Шварц все еще был губернатором Калифорнии.
Фильм «Неудержимые» позволил нам вернуться в ту старую эпоху боевиков с гнусавым переводом, которые тайком смотрели на кассетах или ждали ночи, чтобы посмотреть их по телевизору. Даже предательство героя Лундгрена само собой вписывается в картинку. Его прельстили огромные деньги нашего злодея. А кто перед ними устоит? Последнее сражение мастеров рукопашного боя приятно завершило картину. Кто же лучше: шведский каратист или китайский мастер ушу? Безусловно, плохой дядька поначалу будет побеждать, но потом хороший найдет в себе силы и накажет предателя. Правда, в этот раз сражению помешал Барни Росс, выпустивший пару пуль в здоровенного шведа. Нечестно. Тем не менее, швед раскаивается и выживает после полученных ранений. И снова вступает в команду «Неудержимых», которая сможет надрать задницу кому угодно.

Далее рекомендуем смотреть фильм Заложник / Hostage.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама