Обзор фильма-Пророчество (Предчувствие) / Premonition / Yogen (2004)

Пророчество (Предчувствие) - Premonition - Yogen (2004)

Ужасы и мистика в фильме Пророчество (Предчувствие) — Premonition — Yogen (2004)

Жанр: ужасы-мистика
Режиссёр: Норио Тсурута
В ролях: Дайсуке Бан, Маки Хорикита, Хана Инойе, Хироши Миками, Маюми Оно, Норико Сакаи
Профессор Хидеки Сатоми работал , преподавая в институте. У него была прекрасная семья, состоящая из жены и маленькой дочери. Он вел размеренную спокойную жизнь. Однажды Хидеки Сатоми с семьей поехали отдыхать за город. По дороге профессор остановил машину, ему нужно было позвонить из телефонной будки. Жена профессора вышла из машины и хотела вывести на свежий воздух дочку, но заел ремень безопасности и девочка осталась в машине. В это время профессору, в телефонной будке попадается клочок газеты, на котором стоит завтрашнее число, где напечатано фото его дочери и написано что девочка погибла в автомобильной катастрофе в 8-00. Профессор посмотрел на время было ровно 8-00. Тут огромный грузовик на полной скорости врезался в машину. где находилась девочка. Потеря дочери оставила в душе профессора глубокий след и он стал пытаться разгадать6 что это был за газетный листок,пророчества и дальше стали появляться перед профессором в виде газетных листков, жена ушла от него, та как не поверила в рассказы о газетах, хотя позже она поверила и они вместе начали расследование. Сначала они действовали по отдельности, но после того как и жена провела свои исследования она поверила мужу.
Есть место в космосе где записаны все события прошлого и будущего и разными способами , определенным людям даются знаки, чтобы узнать будущее. Один из способов газета страха. На юге был юрист, которому стали попадаться статьи из будущего с печальным содержанием, в корорых говорилось о погибших людях. Этот человек решил изменить ход событий и не допустить гибели людей. Ему явился обрывок газеты, где говорилось что погибла семья. Юрист предупредил этих людей и семья осталась цела. Но сам этот человек жестоко заплатил за спасение других. На нем сразу появились язвы и с каждым днем ему становилось все хуже и хуже. Его поместили в псих лечебницу и на стенах он стал писать предзнаменование плохих событий.Врачи отобрали у него ручку и тогда он стал для записи использовать все подручные средства.
Профессор как и юрист решил изменить события описываемые в газете страха, хотя он боялся что с ним произойдет тоже самое, что и с юристом, который в конечном итоге умер в психбольнице. Но профессор не успел предупредить женщину, севшую на поезд, который сошел с рельс и погибло более 100 человек и не смог предотвратить печальные события. Но то что больше всего его беспокоило, драма всей его жизни, то что он хотел предотвратить смерть своей дочери. Судьба запрещает просто так менять развитие событий и чтобы их изменить нужно заплатить очень высокую цену, отдать то что бесценно — собственную жизнь. Профессор по -разному пытался переиграть ситуацию, произошедшую на дороге, закончившейся гибелью его дочери, но ничего не получалось, либо все равно погибала девочка, либо дочь с женой либо он вместе с дочкой и в конце концов вариант, приведший к спасению дочери оказался таким что вместо девочки, сидящей в машине, взятой в плен заевшим ремнем безопасности, в плену автомобиля оказался профессор, а на клочке газеты, появившемся возле пылающего автомобиля,датированного завтрашним числом, была изображена фотография профессора.

Также советую смотреть Сериал-Элен и ребята.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама