Игра — Grand Theft Auto: Vice City

Прохождение Grand Theft Auto: Vice City

Фото — Grand Theft Auto: Vice City

Обзор игры Grand Theft Auto: Vice City.
GrandTheft Auto:ViceCity — 4-ая часть серии компьютерных игр GrandTheftAuto. Создателями этой игры является компания Rockstar North. Игра ГТА: ВС использует движок GrandTheftAuto III, еще город немного увеличился по сравнению с третьей частью, полный небоскребов и различных построек, также присутствуют улучшенные автомобили и мопеды, лодки, главным отличием от предыдущей часть является вертолет.
Сюжет GrandTheftAuto:ViceCity

Главным героем игры является Томми Версетти. Мафиозник, он вышел из тюрьмы после 15-ти лет заключения в Либерти-сити. Теперь он собирается вернуть доверие своей семье, поэтому он отправляется в Vice City, для того чтобы заключить сделку с наркодилерами. Прилетев в Vice City, он встречает адвоката, который должен ему помочь со сделкой. Но все обернулось куда хуже, чем планировалось. Люди в масках забрали все деньги и наркотики Томми. Ему чудом удаётся выжить, и он говорит об этом боссу. Теперь он в долгу у большой шишки мафиозников. Дальше город превращается в империю, которой правит Сонни: все торгуют наркотиками, заказные убийства, рэкетирство и т.д. Томми продвигается по сюжету, выполняя задания, в большинстве из них он вынужден нарушать закон за что потом сам может поплатиться. В конце у Сонни лопается терпение и он собирается убить главного героя. В последней миссии нужно охранять особняк от Сонни и его армии. Затем Томми становится боссом Вайс-Сити. В GrandTheftAuto:Vice City 63 задания. Все они создают поверхностную картину сюжета. Также можно просто гулять по городу и заниматься каким-нибудь мошенничеством.

Игровой мир GrandTheftAuto:Vice City

Всё в этой игре происходят в придуманном городе Vice City, который очень похож на Майами. Действие происходит в 1986 г. — особый стиль, музыка и транспорт. В отличии предыдущего Liberty-city из GrandTheftAuto III, Vice-City на первый взгляд кажется чистым растущим городом, с красивыми пляжами. Конечно в данной игре есть ужасные микрорайоны, старые особняки, военная база, полицейская база, но все это весьма и весьма добавляет игре ощущения реальности.

Заключение
GrandTheftAuto-ViceCity имела более улучшенную графику, популярность и другие составляющие, чем прошлая игра, Grand TheftAutoIII. Но GTA VC использует не самую лучшую навигацию и поле зрение игрока, хотя это заметно упрощает работу центрального процессора и компьютер практически не зависает. Игра требовала более новые системные требования, но это и не удивительно (ведь игра то новее). Зато игровые детали стали детализироваться на новом уровне.
Преимуществами является новые радио станции, улучшились паки текстур. Недостатком является недоработанный искусственный интеллект полицейских (но это куда лучше, чем в GrandTheftAutoIII).

Также советую посмотреть обзор — Игра — Split Second: Velocity (Гонки).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама