Игра «Dragon age: Начало», Расы, классы, прохождение.

Dragon age: Начало, Расы, классы, прохождение.

Битва с драконом в Dragon age: Начало

Игра «Dragon age: Начало» явилась глотком свежего воздуха в уже давно известном в сфере компьютерных игр жанре RPG. Долгожданная игра была разработана компанией BioWare и получила всяческие похвалы и одобрение геймеров. Однако, как известно – даже самая лучшая игра не может быть идеальной, поэтому мы обсудим не только плюсы игры, которых большинство, но и парочку незначительных минусов.

Игра создана в стиле средневекового фэнтези – мира, который совместил в себе множество различных монстров из мифов, доблестных рыцарей, магов и средневековых замков. Игровая карта представляет из себя множества разнообразных и непохожих друг на друга локаций наполненных различными существами и эксклюзивными пейзажами, радующими глаз. Основа сюжета завязана на вторжении в мир людей орд порождений тьмы, и главный герой по ходу сюжета занимается сбором помощи от всех народов игрового мира, предводители которых обязываются явится вам на помощь вместе с войском, но только после того как вы выполните ряд их поручений, которые достаточно интересны. Помимо этого есть еще и множество второстепенных квестов в , однако если взяться проходить их все подряд – то быстро надоест, и это небольшой минус игры.

Один из плюсов игры мы видим, как только начинаем игру «Dragon age: Начало» – на наш выбор 3 расы (гномы, эльфы и люди) и 3 класса персонажа (разбойник, воин и маг), однако плюс вовсе не в этом, он заключается в том, что начало игры в зависимости от выбора расы и класса всегда различное. Скажем за мага мы начинаем игру в круге магов проходя различные испытания, если же мы выбираем эльфа, то и начинаем игру в одном из лесов, где обосновался эльфийский клан выполняя совершенно другие миссии.

Теперь следует поговорить о классах. Как уже было сказано выше их три: воин, разбойник и маг. Каждый из классов весьма специфичен и требует от игрока навыков тактики боя в зависимости от выбранного типа. Скажем если Вы маг, то вам не приходится бежать в гущу сражения, рубиться с десятком противников окруживших Вас, и терять уйму здоровья, а достаточно, лишь «зарядить» хорошее заклинание по площади, чтобы Ваши противники пали замертво. Каждый из классов имеет порядка 80 различных навыков в зависимости от того как вы предпочитаете играть, например маг может стать искусным целителем и лечить свой отряд, не давая воинам пасть в бою, а может стать разрушителем и сеять смерть среди полчищ противника. Помимо этого существуют у каждого класса и 4 вида специализаций, от которых будет зависеть в дальнейшем ваша прокачка, однако выбрать можно лишь 2 из них, поэтому делайте выбор с умом.

Незначительным минусом игры является то, что некоторые места пройти достаточно сложно, однако это компенсируется другим плюсом – прохождение игры «Dragon age: Начало» не будет скучным, с вами всегда 3 ваших верных спутника, члены отряда который Вы можете формировать сами из тех персонажей, которые присоединились к Вам в ходе игры. Итак у Вас в руках линии судьбы королевства и судьба мира теперь зависит только от Вас!

Также советую посмотреть статью — The Elder Scrolls 4 Oblivion.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама