Охотник / The Hunter (фильм 2011г)

Смотреть Охотник - The Hunter (фильм 2011г)

Герой фильма Охотник — The Hunter

Жанр:приключенческие фильмы,драмма
Актёры: Уиллем Дефо, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Нилл.
Режиссер: Дэниел Неттхейм
Австралия 2011г 104 мин.
Если вы браконьер, или собираетесь им стать, то этот фильм для вас. Фильм неоднозначный и берущий за душу. Он буквально пропитан эмоциями и своей не спешной, но завораживающей обстановкой.
Главный герой фильма это охотник-браконьер, выполняющий эксклюзивные и очень дорогие заказы. В очередной раз ему доверяют необычное дело, убить и выпотрошить для взятия образцов последнего таманского (австралийского) тигра. Его слюна содержит определённый токсин парализующий, но не убивающий жертву. По сути если удастся воспроизвести состав токсина, то это будет прорыв в наркологии.
Получив задание и прибыв на место, охотник поселяется под видом биолога, изучающим обитающих на местности животных, в доме жены убитого эколога занимавшегося как раз поисками этого почти исчезнувшего животного.
Ещё не начав заниматься делом, он наталкивается на неприязнь со стороны местных лесорубов. Они не любят экологов и биологов за то, что те хотят лишить их работы, запретив вырубку леса.
В лесу охотник замечает, что за ним следят при помощи передовых технологий и это явно не дровосеки. Сложные отношения у него складываются и с семьёй в доме, где он живёт. Благодаря охотнику бывшая семья эколога просто оживает. Более того благодаря помощи жены эколога, до этого находившейся в полностью невменяемом состоянии, местные зелёные добиваются остановки вырубки леса.
На протяжении фильма очень реалистично показано как герой ведёт выслеживание и охоту на тигра, как расставляет силки и капканы. Да и конкуренты тоже не дремлют, как говорится эмоции эмоциями, а кушать хочется всегда. В конце фильма австралийский тигр сам приходит к охотнику, что бы тот его убил.
Фильм Охотник / The Hunter очень трагичен и сущая находка, для любителей поплакать перед экраном. После просмотра этого фильма остаётся неизгладимое чувство тоски и упадка. Даже ругать этот фильм не за что, настолько он хорошо передаёт события реальности.

Далее рекомендуем Смотреть фильм Босиком по мостовой / Barfuss (фильм снятый в 2005 году)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама