Проклятый лес / Haunted Forest (2007)

Смотреть онлайн Проклятый лес / Haunted Forest (2007)

Ужасы — Проклятый лес / Haunted Forest (2007)

Жанр: ужасы
Режиссёр: Мауро Боррелли
В фильме Проклятый лес / Haunted Forest (2007) снимались: Севай Ди Кьоне, Адам Грин, Марк Хенгст, Наоми Уено, Альдо Антонелли
Мужчина посетил лес для того, чтобы изучить его и сделать фотографии. Внезапно он загнал колючку в ногу и тут на него напал призрак…
Группа исследователей прибыла в лес для того, чтобы найти пропавшего мужчину. Один из парней взял с собой альбом своего деда. В этом альбоме дед нарисовал рисунки и написал, что в лесу живет призрак девушки, у нее руки сделаны из веток. И если кому-то, пришедшему в лес, врежется веточка в тело, значит он помечен призраком, и тот вернется, чтобы убить его. С одним из парней как раз это и произошло. Его собачка стала гавкать на кого-то из леса, парень пошел, чтобы проверить и ему в лоб воткнулась ветка, а так же ему показалось, что он видел что-то странное, на следующий день парень пропал возле озера. Парни отправились искать товарища.
Группа девушек, которые охотились за диковинными растениями тоже посетила лес. Они нашли цветок дурмана, который цветет 1 раз в шесть лет. Девушки сорвали его и добавили в чай, хотя цветок обладал одурманивающим действием. Та девушка, что выпила чай стала видеть в лесу женщину, хотя другая ее не видела.
Девушки встретились с парнями и познакомились в лесу. Теперь ребята держались вместе. Одна из девушек, ее звали Киоми гуляла по лесу, на нее напали. Ребят стали постоянно преследовать различные страшные видения. Своих друзей они так и не смогли найти.
Киоми столкнулась в лесу с мужчиной, он привязал ее к дереву и сказал что «Она» послала его за ней и приказала обездвижить девушку. Она наказывает его за то, что он охотился в Ее лесу и Ей нужно подчиниться, иначе Она его убьет.
Киоми висела, привязанная за руки к дереву и Мужчина ей рассказал, что когда он охотился на животных, то у себя в голове услышал Ее голос и Она приказала ему переключиться на людей. Она помечала людей, он удерживал их и когда Она приходила, то утаскивала свои жертвы под землю.
Когда-то давно двое индейцев любовников встретились ночью в лесу. Но туда же пришли белые люди и убили девушку. Злой дух завладел Сатинкой. Она стала жить внутри дерева и оберегать лес. Она убивала людей и делала из них деревья.
Ловец людей, помогавший Сатинке, поймал и вторую девушку. Он предложил одной из девушек убить ведьму. Для этого он ввел ее в транс и приказал найти дерево, в котором живет ведьма. Но ей не удалось его найти, тогда на поиски собирается сам плененный духом дерева мужчина. Для этого впадает в транс. Ему нужно спилить дерево под корень. В трансе он встретил любовника Сатинки и когда последняя ранила его, приказал любовнику закончит с его делом, убить Сатинку и поджечь дерево.
Бывший любовник понимал, что Сатинка не является прежней. Он нашел нужное дерево и достал из под коры Сатинку. Девушка сказала, что она хочет жить вечно вместе со своим любовником и ему тоже придется жить в дереве вместе с ней. Она отдала свою душу духу дерева, не из-за того, что хотела отомстить за сожженный лес, а чтобы отомстить за них. Сатинка затащила мужчину в дерево. Там под землей находилось множество людей, они были как в аду: у них в теле проросли ветки, люди были погребены здесь навечно.
Любовнику удалось убить Сатинку и вырваться из ее лап. Но дух дерева уже пленил и его и не собирался отпускать…

Далее рекомендуем смотреть фильм — Фильм — Джон Картер.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама