Режимы кормления и сна «знака девы»

Режимы кормления и сна «знака девы» луна

Знак Девы связан с пищеварением; стремление “разложить все по полочкам” отражается на состоянии желудка. Для лунного знака Девы характерно постоянное “пережевывание” — и пищи, и мыслей; их желудок непрестанно занят перевариванием пищи и обычно он работает сверх положенного времени. У многих взрослых развиваются язвы, а в детстве у этого лунного знака могут быть проблемы с пищеварением, имеющие эмоциональное происхождение. Малыша, родившегося под лунным знаком Девы, необходимо кормить понемногу и часто, когда он чем-то обеспокоен.

В отношении еды Дева может проявлять чрезмерное беспокойство и волнение, она будет обнюхивать каждое блюдо, прежде чем попробовать его. Малейшее отступление от правил гигиены и кулинарии заставит ее отказаться от еды. Предлагать остатки вчерашней трапезы Деве просто немыслимо! Обычно эти люди наслаждаются порядком, чистотой и аккуратностью.

Сон обычно не представляет проблемы для Дев — за исключением случаев, когда они чрезмерно возбуждены или нарушен их режим. Будучи знаком земли, лунный знак Девы нуждается в том, чтобы режим еды и сна подчинялся ритму ее организма.

/>

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама