Что нужно ребенку, родившемуся под лунным знаком девы, чтобы чувствовать спокойствие и уверенность

Что нужно ребенку, родившемуся под лунным знаком девы, чтобы чувствовать спокойствие и уверенность под лунным знаком девы

Человек, родившийся под лунным знаком Девы, — раб привычек, ему нравится осознавать, что в жизни есть целостность и порядок, согласно которому развиваются события и их последствия. Знак Девы связан с эффективностью и точностью, малейшие изменения в планах способны нарушить ее внутреннее равновесие. Как правило, Дева стремится выяснить начальный и конечный пункты своего движения и с трудом переносит внезапные изменения в маршруте.

Дева обладает в высшей степени развитым мышлением, ее чувство благополучия неразрывно связано со способностью постичь мир. Дева — опытный наблюдатель, она постоянно задает вопросы и впитывает полученную информацию. В сущности, Дева обладает настолько восприимчивым умом, что не пропускает ничего и способна уловить мельчайшие детали даже в самом юном возрасте. Чтобы чувствовать себя уверенно, Дева должна хотя бы в мыслях привести в порядок свой мир. Ей нравится делать выбор и тщательно взвешивать преимущества каждого варианта прежде, чем принять решение.

/>

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама