Смартфон HTC One V

Обзор Смартфона HTC One V

Смартфон HTC One V

Если бы положить около с One V смартфоны HTC Hero и HTC Legend – получилось бы прекрасное пособие по эволюции одной модели. Да это так можно предположить, что это одна линейка смартфонов только производилась в разное время. Как вы поняли, в этой статье мы будем говорить о НТС One V. Конечно после полной путаницы в названиях в течение предыдущей пары лет в HTC наконец-то взялись за чистку модельного ряда. Так и получился новый смартфон.
Компания НТС недавно выпустила новую линейку смартфонов, где HTC One V –самая младшая модель в линейке One производителя. Цветовой диапазон включает серый и черный оттенки, что не портит оригинальность смартфона, а наоборот делает его привлекательным.
Как и все телефоны серии One, он обладает восхитительными возможностями, не исключая камеру, которая фиксирует каждый момент и сохраняет его на ярких, великолепных фотографиях.
Поговорим о начинке данного аппарата. По техническим характеристикам модель более похожа на прошлогодние модели, чем на новые HTC One X и One S. Тем не менее, характеристики модели немного соответствуют прошлогодней модели HTC Desire S.
При покупке смартфона вы получите: кабель-USB , зарядное устройство, наушники, весьма стильные, несколько листовок, в том числе всякие гарантии сервиса и т.д., диск с инструкцией и, собственно, сам смартфон HTC. Полный и стандартный набор НТС.
Обратите внимание на три сенсорные клавиши – Android 4.0 работает уже с ними. Корпус представляет цельный «брусок» алюминия с вставками из пластика Soft Touch. В целом смартфон выглядит приятно и дорого, но по стилю и дизайну напоминает One S. Если мы снимем крышку с аппарата, то увидим, что под крышкой мало места даже отсеки для карты памяти и модуля SIM почти невидны. В правом нижнем углу задней панели находится динамик для звонков и музыки. Конечно же аппарат однозначно красивый и стильный, пойдет данный смартфон всем без исключения.

Характеристики HTC One V

Размеры аппарата небольшие по сравнению с новыми моделями 120 x 60 x 9 мм. Вес 115 г конечно не идеал, но все же легкий. Операционная система заморозит кого угодно ведь это Android 4.03 Ice Cream Sandwich. Ну минус такого аппарата в одноядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S2, 1 ГГц, графика Adreno 205, все же хотелось два ядра, но мечтам увы не сбыться. Экран не самых крупных размеров, но зато очень качественный его разрешение 3.7″, 480 x 800 точек с плотность пикселей 252, что придает экрану четкую картинку. С памятью у смартфона слабовато, а для такого конечно маловато, говоря откровенно , так как ОЗУ 512 МБ, накопитель 4 ГБ, но используем мы всего 1ГБ + карты microSD до 32 ГБ. А вот хороший плюс так это камера она с разрешением в 5 МП (2592 x 1552 точки), автофокусом, панорамой, видеозаписью HD (30 кадро/с) и с светодиодной подсветкой. Как и все хорошие аппараты поддерживает Wi-Fi 802.11a/b/g/n, A-GPS, и новинкой этого аппарата стал новый Bluetooth 4.0.По сравнению с другими аппаратами HTC One V имеет пока оду из лучших батарей, поскольку она литиево-ионная, 1500 мАч, но все же можно было и лучше.

Но самой потрясающей новинкой этого телефона стал звук. Да, вы не ослышались! Звук телефона HTC серии One обладают встроенной системой звука Beats Audio™, поэтому что бы вы не слушали на телефоне, например музыку, видео, игры или YouTube – все будет звучать насыщенно и естественно.
На смартфоне устанавливаются множество приложений и игр с маркета, удобно сидеть в интернете, просматривать картинки и видео, слушать музыку.
У HTC получился крутой аппарат, тот хорошо лежит в руке, у него прекрасный интерфейс, он не тормозит в большинстве случаев и задач. Мало чем раздражает, исключение разве что неудачное покрытие экрана, потому что на солнце экран блекнет, ну и конечно же довольно для меня не удобной виртуальной клавиатуры, которую сменить – это дело пары минут. Короче, крепкий середнячок. В общем получился средний по цене аппарат с разными интересными функциями.

Также рекомендую посмотреть статью — Fly iq285 turbo.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама