Смартфон на платформе андроид — Htc Desire c.

Отзывы Смартфон - Htc Desire c.

На фото Смартфон — Htc Desire c

Данный телефон, сделан на платформе андроид, что делает его одной из лучших моделей. Она хороша как своим дизайном, так и мощным процессором. Дизайн этого телефона разработчики сделали довольно хорошо, корпус телефона выполнен из качественной пластмассы, которая вскрыта небольшим слоем резины, позволяющая удобно держать телефон в руке. Ваш телефон не выпадает из рук, так как хорошо зафиксирован в ней. Передняя обводка, вокруг экрана, сделана из металла. Телефон работает на платформе андроид, процессор CPU 600 МГц, ARMv7, одно ядро, этот мощный процессор дает нам возможность работать в телефоне без висов, даже если в нем открыто много различных приложений. В этом телефоне есть возможность работать при большом количестве открытых приложений, чего не скажешь о многих других моделях телефонов. В отличие от других телефонов на платформе андроид, у данной модели стоит андроид 4.0. Телефоны с такой платформой начали выпускать совсем недавно, раннее, такую платформу использовали только при производстве планшетов. Камера здесь 5 мп, но без автофокуса, и очень не хватает вспышки.
Оперативная память (RAM) 512 МБ, внутренняя память 4 ГБ, телефон поддерживает карту памяти микро cd, карту памяти можно смело ставить на 16 Гб. В телефоне также есть Wi-Fi. Корпус этой модели бывает в 3 цветах: в чёрном, белом, и красном. Экран телефона не очень большой, его размер всего 320на480 пикселей, емкостной, у телефона 3 сенсорных кнопки, как всегда это назад, домой, и посмотреть открытые приложения. Аккумулятор держит заряд довольно долго. Батарея литиево-ионная 1230 мА•ч, которой хватает на двое суток эксплуатации аппарата. Динамик тоже играет не плохо, громкий, без посторонних шумов.
С право на корпусе две кнопки, регулировки звука, динамик же находится сзади, сверху клавиша блокировки, и она же включение и выключение телефона, разъем 3.5 для наушников, слева гнездо для зарядки, и USB кабеля. В телефоне много различных игр, приложений. Через Htc Desire c можно зайти на специализированный официальный сайт, потребителей данной модели. С помощью данной модели телефона можно отлично проводить время в социальных сетях, так как он отлично для этого приспособлен. Можно просматривать видео-онлайн. Загрузку фильмов можно проводить без форматирования, так как поддерживает многие распространенные форматы.
В комплекте с телефоном идёт зарядное, USB кабель, и наушники.

Также советую посмотреть статью —  Телевизор XBR-84Х900

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама